Zeus... | SEclub.org
Zeus...
Все новые
Relikt, как всегда - "попробую, но не обещаю" / На своём тоже боюсь запускать )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 160
*
OБOPoTEHЬ
ts 29 июн 2007 в 17:08
Zeus...
Официальное описание такое (перевод): "Зевс позволяет просматривать все папки и файлы, копирует, перемещает, переименовывает и удаляет файлы, создает новые папки, просматривает текстовые файлы и фото и редактирует небольшие текстовые файлы. Но предупреждаем: Зевс такой мощный, что может удалить живые системные данные и сделать ваш телефон непригодным. В общем какой-то файлменеджер для телефонов с поддержкой JSR-75. Вес30k. Я не очень разбираюсь в таких вещах, может специалисты выскажут своё авторитетное мнение
Подробнее...
*
MeT69
29 июн 2007 в 17:15
уже боюсь качать,телефон непригодный..
*
Relikt
29 июн 2007 в 17:27
Скачал. Это удобная штучка. Но папку system не видит. Кто переведёт? :nark:
*
Relikt
29 июн 2007 в 17:29
Запросов мало у него. По одному на директорию
*
KodopiK
29 июн 2007 в 17:31
Relikt, как всегда - "попробую, но не обещаю" / На своём тоже боюсь запускать )))
*
Relikt
29 июн 2007 в 17:35
KodopiK, отключи разрешение на запись если страшно
*
deooleg
29 июн 2007 в 17:37
На к790 работае
*
Бaйkoff
29 июн 2007 в 17:37
OБOPoTEHЬ, на 810 видит все папки (кроме системных естественно) открывает файлы jpg небольшого размера, mp3 также маленькие, и txt но кодировку не понимает вылазиет всякая ерунда из набора символов и букв. По идее должен перемещать и копировать файлы но ни одного я так и не смог переместить когда подтверждаю перенос файла пишет что то про ошибку копирования, причем эта ошибка выскакивает как у файлов с русским названием так и с английским. Скачет по ФС довольно резво.
*
Relikt
29 июн 2007 в 17:37
OБOPoTEHЬ, он не страшнее мини коммандера
*
lUkASz53oi
29 июн 2007 в 17:37
Ну блин скачал.если что,тел мой делать будем вместе...
*
Relikt
29 июн 2007 в 17:40
Чегото с ним не так... Опять жы кодировку тхт не понимает
*
Бaйkoff
29 июн 2007 в 17:41
Насчет количества запросов сказать не могу, у меня патч на игнор запросов явы. Кстати картинки открывает в реальном размере то есть что поместиться на экране тела то и видно, а двигать экран туда сюда чтобы рассмотреть картинку нельзя :-( в целом на основе данного приложения можно сделать неплохой менеджер, если добавить поболее функционала, а так в той же опере или в моби эксплорере встроенные менеджеры вне конкуренции. Имхо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024