Battlefield 3 | SEclub.org
Battlefield 3
Все новые
В мульт играет кто?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Diezstone
ts 12 мая 2012 в 19:36
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action/Shooter
Дата выхода: 25.10.11
Платформа: Ps3/Xbox360/PC
Battlefield 3 — первая игра из основной линейки игр серии Battlefield, имеющая полноценную однопользовательскую сюжетную кампанию. В интервью журналу Игромания главный дизайнер игры Патрик Бах пояснил появление сюжетной кампании изменившейся ситуацией на рынке компьютерных игр. Согласно его утверждению, игры, вообще не имеющие кампании, теперь (во время выхода игры) продаются хуже, нежели раньше.

Американский морпех, Генри Блэкбэрн, на допросе в ЦРУ рассказывает агентам о человеке по имени Соломон и угрозе, которую он представляет для США. Ему обещают помочь, но Блэкбэрн должен сказать, откуда он знает о Соломоне.

История начинается в Иране. Отряд Блэкбэрна получает приказ найти пропавший американский патруль в одном из районов небольшого городка в Сулеймании. Операция из поисковой превращается в боевую, когда группа Блэкбэрна сталкивается с вооруженными бойцами из иранской военной организции PLR (в русск. версии игры - ССО). В одного из морских пехотинцев попадает снайпер, однако Блэку удается вытащить товарища с линии огня. После того, как морпехи уничтожают противника, раненого эвакуируют. Отряд Блэка находит пропавших солдат и запрашивают поддержку, в это время повстанцы переходят в наступление, однако им не удается продвинуться к рынку, морпехи начинают одерживать верх. В это время начинается сильнейшее землетрясение, которое практически полностью разрушает часть города и приводит к гибели множества людей. Блэкбэрн выживает. К месту катастрофы прибывают многочисленные отряды PLR, однако Блэку удается пробиться к точке эвакуации и покинуть опасный регион. В день, когда произошло землетрясение, власть в Иране захватывает Фарук Аль-Башир, лидер PLR. Американское командование начинает военную операцию в Иране, цель которой - ликвидация диктатора.
13 мая 2012 в 11:47 / The Snake (3)
*
тугарин змей
1 июн 2012 в 17:11
Спойлер
*
HOND
12 сен 2012 в 05:53
В мульт играет кто?
*
Игорек усталотигр
12 сен 2012 в 10:16
HOND, я играю, правда последний раз запускал полгода назад, но с собранным сквадом не прочь залипнуть снова
*
BUsiLKa
12 сен 2012 в 19:30
HOND: В мульт играет кто?… Подробнее
Играю но не часто
*
Trash
15 мар 2013 в 18:25
присоединяйтесь к моему взводу - смертники...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024