Девушка не стремиться сама заниматься сексом | SEclub.org
Девушка не стремиться сама заниматься сексом
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«вообщем дело тупое, она почти не проявляет инициативу что бы заняться сексом, как бы во мне проблем нету, я спортсмен, фигура хорошая, продолжительность секса на уровне, если он происходит то она обычно 2 раза получает свое) Хочется что бы девушка сама как бы настаивала им заняться а не я блин постоянно приставал!»
Скажи последнее предложение ей, а не нам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
vopros777
ts 16 мая 2012 в 19:51
вообщем дело тупое, она почти не проявляет инициативу что бы заняться сексом, как бы во мне проблем нету, я спортсмен, фигура хорошая, продолжительность секса на уровне, если он происходит то она обычно 2 раза получает свое) Хочется что бы девушка сама как бы настаивала им заняться а не я блин постоянно приставал!
*
Septim
16 мая 2012 в 20:59
Давно встречаетесь? Мож ее кто-то %@¥ на стороне дольше и качественней? .хз.
*
nekro feel
16 мая 2012 в 21:06
vopros777, есть такие: они так свою самооценку повышают. считают, что их добиваться каждый раз должны, а за одно ставят мужика в статус просящего, а значит - чем-то обязанного.
*
Chelsky
16 мая 2012 в 23:50
Так что потерпи чуть-чуть и не спи с ней. Сама не попросит, можно делать определенные выводы.
*
GoGa
17 мая 2012 в 13:21
vopros777: вообщем дело тупое, она почти не проявляет инициативу что бы заняться сексом, как бы во мне проблем нету, я спортсмен, фигура хорошая, продолжительность секса на уровне, если он происходит то она обычно 2 раза получает с… Подробнее
Скажи последнее предложение ей, а не нам.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024