Может в суд? | SEclub.org
Может в суд?
Все новые
Всего сообщений: 137
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 00:29
Шkoльниk@@, логично! ;) А бывает, что поюзаешь малость неизвесный аппарат или это карается? :vopros:
*
Шkoльниk@@
17 фев 2006 в 00:42
SkyWolf, Если человек нравиться дам и поюзать... и таких много. НО ПРИ МНЕ.
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 00:51
Шkoльниk@@, я тебя имею ввиду. ;)
*
Шkoльниk@@
17 фев 2006 в 08:08
SkyWolf, гг ага могу. Сам у себя разрешения спрошу и разрешаю :)))
*
Romchik
17 фев 2006 в 12:31
Kastapraf, телефон ты поменять не можешь, если тебе цвет не нравится! Это технически сложное устройство и без заключения с/ц обмену и возврату не подлежит!
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 12:52
В ION можно вернуть или обменять телефон/смартфон в течении месяца, а фото, мп3, КПК, ноутбук в течении 15 дней, даже если не понравился только цвет.
*
Шkoльниk@@
17 фев 2006 в 15:55
С/ц это тоже интересная тема гг ух ух какая интересная! ой так и порывает меня языком потрепать на эту тему
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 16:03
Давай рассазывай! :) Только, наверно, отдельная тема нужна.
*
Шkoльниk@@
17 фев 2006 в 16:08
SkyWolf, Особенно будет актуально не для жителей Москвы и Питера. Даже про судебные разбирательства расскажу гг ни один покупатель не выиграл гг
*
Oднa
ts 18 фев 2006 в 14:46
Тут ситуация такая. У подруги Нокия,какая то новая модель, не помню точно. Где покупала не важно, потому что это Владивосток, вам не интересно :-). Через полтора месяца он стал внезапно вырубаться. Она понесла тел в магаз (кстати про карму это о ней;-)). Там ей внушали, что у нее симка битая , но она работает у опсоса и симка у нее рабочая. Короче послали ее в сервис нокии. Оказалось дело в батарее. Заключение их экспертизы, гласит, что ее вины не обнаружено. Батарею заказали с Москвы........
*
Oднa
ts 18 фев 2006 в 14:57
Сроков никаких, т.к.это не ну них зависит. Короче можно хоть полгода ждать, а в магазе тел на замену дать отказались. А, забыла сказать, магаз его вначале у себя месяц продержал, перепрошили видать, в через неделю она его опять принесла и они ее в Нокию послали. А там Новый год... Короче прождав почти 3 месяца терпение лопнуло, она забрала тел и заключение и пошла в магаз требовать деньги. Там сказали написать заявление и ждать ответ по почте. Почти через 2 недели пришел ответ....
*
Oднa
ts 18 фев 2006 в 15:02
Там конечно же отказ. Им понадобилась независимая экспертиза, на которую телефон они относят сами. Про бумагу со всеми подписями и печатями из Нокии они сказали, мол может это вы сами написали!!! Короче дурдом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024