Talkonaut... | SEclub.org
Talkonaut...
Все новые
e-van, все регу прошел..нада логин с маленькой буквы писать../ далее.. Как ты смог проговорить такое время и уйти в минуса,если прога при минусе сама закрываеца..а разговор(если это ваще можно так назвать) длица секунд 15,у меня за регу трафика больше съедает чем разговор стоит..:mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 190
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 07:38
Как работает-заходим,регим,добавляем в контакты,звоним. Можно проверить баланс. Правда после одного звонка баланс уже в минус. Но можно заново регить. И опять звонить. регистрация по-english будет register new account. Не надо входить в старую учетную запись. Надо создавать каждый раз новую . да будет вам счастье!
22 ноя 2006 в 07:45 / Голубок Сизокрылый (2)
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 07:53
Из плюсов-халява.Приятно,что связь не рвется даже если ушел глубоко в минус Возможно ,если вместо своего номера введете номер друга,то можно стать телефонистом-соединителем . Вобщем тестим . Да,слова "не могу зарегить " просьба писать после нескольких попыток регистрации. Прога рабочая 100%
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 08:08
После того,как ушли в минус и хотим новую регу,делаем так - menu>tools>settings>account type>register new>user(здесь надо изменить) password (можно не менять)>save . Все,у вас новая рега. Добавляем в контакты номер и ник кого-хотим и нажимаем Call . На вашу трубу через несколько секунд перезванивает ихний коммутатор и потом соединяет вас .
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 08:17
Да,когда проверяете баланс,на левой софт кнопке скромно так пишут-buy credit или чет наподобЭ Понятно,что это не надо трогать
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 08:59
Мои расходы за вчерашний вечер и утро-трахик меньше метра ! за 68 !! минут разговора с New-York city !!!
*
MURAT15
22 ноя 2006 в 10:20
e-van,привет телефонист.. можно было об этом и в смартфонах написать,это ведь для смартов..че ты тут тему воткнул..терь бегаешь на трех сайтах одно и тоже пишешь..гг =))
*
MURAT15
22 ноя 2006 в 10:23
e-van, нащет реги ты прав..я ее пройти не могу..а когда вроде уходит прога для регистрации,то ниче не происходит..просто несколько минут эта ракета летит и все..:neznaet:
*
bmxproride
22 ноя 2006 в 11:01
А ява-версию слабо?:)
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 11:04
MURAT-15, разработчик пишет,что это для любого J2ME device. Я ж не знал,что только для смарта. В принципе модеры могут перенести тему. Не могу сказать и про причину ,по которой ты не можешь зарегить. У меня все идет.
*
MURAT15
22 ноя 2006 в 11:05
e-van, все регу прошел..нада логин с маленькой буквы писать../ далее.. Как ты смог проговорить такое время и уйти в минуса,если прога при минусе сама закрываеца..а разговор(если это ваще можно так назвать) длица секунд 15,у меня за регу трафика больше съедает чем разговор стоит..:mda:
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 11:54
bmxproride, а это какая ?
*
Голубок Сизокрылый
22 ноя 2006 в 11:58
MURAT-15,так я не за один заход столько говорил.Раз за восемь,наверно. И ничего не рвалось. сами трубу бросали
22 ноя 2006 в 12:00 / Голубок Сизокрылый (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024