Почему Вы выбрали форум/чат? | SEclub.org
Почему Вы выбрали форум/чат?
Все новые
Форум интересный,а в чате о разной фигне говорят(мне только викторина прикалует).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 207
*
Sem
ts 30 июн 2007 в 00:05
Почему Вы выбрали форум/чат?
Мне вот форум как-то больше по душе :-) в чате пару раз был.
*
P.S
30 июн 2007 в 00:08
Форум интересный,а в чате о разной фигне говорят(мне только викторина прикалует).
*
WALKMAN666
30 июн 2007 в 00:09
Sem, ну в таком случае, думаю, тему стоит переименовать, например, в "Что Вам больше по душе, Форум или Чат?"
///
Мне конечно форум! :)
*
Sem
ts 30 июн 2007 в 00:15
WALKMAN-666, можно ))) если осторожно :-)
*
VoVaNy
30 июн 2007 в 00:25
Адназначна форум! Чат не оч люблю.
*
GORB
30 июн 2007 в 00:27
ФОРУМ!!! В чате только разок сидел
*
CyberDEMOH
30 июн 2007 в 00:31
Не думаю, что на форуме оч много чатлан обосновались. Поэтому подавляющее большинство ответит именно "форум". Иначе и быть не может. :neznaet: Ввиду этого считаю тему не очень правильной. Тогда бы её следовало назвать "почему вы выбрали форум". :) а что то подобное я где то видел ;)
*
Sem
ts 30 июн 2007 в 00:38
CyberDEMOH, да нет. Просто люди с чату заходят иногда на форум, вот и заметят тему, а потом в чате скажут о теме и народ прибежит:-) А вообще тема не создавалась для подсчета кого и больше или для чего-то подобного, просто интересно почему именно эту часть сайта выбрали.
*
He aбизян
30 июн 2007 в 00:45
Опс, Флудильня новая открылась... В чате я не успеваю печатат. :gy:
*
Холвет
30 июн 2007 в 00:59
Ну в начале, как я только здесь появился, конечно же большее время проводилось в чате.
Эволюция неизбежна и форум меня стал прикалывать больше. Просто надоело видеть в чате бредовые посты типа ""каг дела, сестрён_|_усё наман"" и т.д.
Но сейчас в чате тоже стало интересно: угарно смотреть как новички забивают вантузу стрелки, адрес свой даже дают, а иногда мириться предлагают... :)
*
Relikt
30 июн 2007 в 01:04
Йа сначала был на форуме, а чата даж не видал. Затем ушёл в чат, а потом снова на форум :-D так тудым-сюдым и бегаю. Гг
*
CeBePoK
30 июн 2007 в 01:07
Ну в чате с моей скорость интернета не посидиш нормально . Пока ответиш на один вопрос там уже два или больше с вопросом "че так долго?" и т.д. Ну а форум потомушто это форум 8) .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024