телефон разрядился и не включается и не заряжается.подключаешь зарядку красный диод загорается появляется заставка сони и тухнет и диод тоже.чуть полежал и включил.подкинул зарядку и ноль внимания будто тел ее не видет и через пару минут вырубился батарея ведь на нуле.Зарядка рабочая и шнур тоже(проверял на других телефонах) и также пробовал другие зарядки,не помогло.какие мысли что могло произойти. и что делать вообще?
На неделе ходил узнавал так не было в наличии завтра пойду закажу Деньги появились и куплю себе этот аппарат Еще хотел спросить, а управление с помощью Floating touch возможно? Или он только в браузере и на гл экране?
КоБаЛьТ:
Думаю сначала проверить в СЦ если проблема не аппаратная шить нужно… Подробнее
спасибо конечно за совет,но умно сначала в сервис,а потом шить надо.давно бы прошить попробовал,но если ты не заметил батарея пустая.может подскажешь как зарядить?
купил вчера этот аппарат. На борту был андроид 2.3.7. Пытался подключится к wi-fi сети ноутбука, но мой Sola не видел сети (иногда появлялось сообщение, что найдена сеть wi-fi, но в списке сетей ничего не появлялось). Менял настройки wi-fi на ноуте, но это не помогло. Потом обновился с помощью Sony PC Companion до андроид 4.0.4, сборка 6.1.1.B.1.54. Проблема осталась. Теперь даже сообщение о том, что найдена сеть, не появляется Как проблему решить-то?
На сендвиче floating touch работает везде. Вернее режим в перчатках вроде называется, лично мне неудобно на расстоянии управлять, зато стилус можно использовать.
кажись разобрался в чём проблема. Помогла программа WiFi Manager. Причина - андроид не поддерживает IBSS (ad-hoc mode). Теперь пытаюсь настроить точку доступа на ноуте
dmitruxa007:
спасибо конечно за совет,но умно сначала в сервис,а потом шить надо.давно бы прошить попробовал,но если ты не заметил бат… Подробнее
вообще не включается, прям вообще? что за прошивка? родная ,кастом? рекавери есть? если рекавери есть, то вайп батареи может помочь. с компа тоже не заряжает?
прошивка родная 2.3.7 вроде. телефон включается.даже получилось сделать полный сброс телефона и настроек,но батарея уже на столько на нуле,что сразу после включения выключается.от компа то же самое не хочет заряжать.про рекавери не знаю,кстати есть там стандартное рекавери?
26 янв 2013 в 19:34