Фриланс vs ''на дядю'' | SEclub.org
Фриланс vs ''на дядю''
Все новые
FisHlaBsoMAN, Это я знаю , я тут попробовал платный постинг , но потом пообщался на форумах на эту тему и почитал несколько статей к примеру shibanov.com/note/45.html это пишет продвинутый фрилансер фриланс может свести с ума .мда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 01:02
Кто нибудь может поделится своим мнением на эту тему?
*
FisHlaBsoMAN
23 мая 2012 в 02:06
SEmans, в смысле на дядю?
*
FisHlaBsoMAN
23 мая 2012 в 02:07
работа на кого либо чтоли?

фриланс ты выбираешь работодателя
а на дядю не понял что имеется в виду
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 12:02
FisHlaBsoMAN, Это я знаю , я тут попробовал платный постинг , но потом пообщался на форумах на эту тему и почитал несколько статей к примеру shibanov.com/note/45.html это пишет продвинутый фрилансер фриланс может свести с ума .мда.
*
Тоська~
23 мая 2012 в 12:07
SEmans, автор говорит о т ом, что бросил фриланс и стал работать "на дядю", потому название темы очень некорректно.. Фриланс приносит неплохой доп доход, но нужно найти место, где вас не кинут. .хз.
*
Arman kst
23 мая 2012 в 13:06
на дядю лучше, а еще лучше свой бизнес )
*
FisHlaBsoMAN
23 мая 2012 в 14:05
свой бизнес всегда лучше, только порой сложнее фриланса. занимался пол года хостингом minecraft... было очень сложно, доход тоже поначалу был небольшой. позже купили 2 дорогуших выделенных сервера. но так как надо было сессию сдавать, а передать кому либо проект было нереально (из команды мало кто разбирается в серверах - сидели на саппорте) да и попросту надоело. панель управления дорогушая, кривая, юзеры извините за выражение 'тупая школота', да и просто опыта меньше было. вот думаю летом снова попробовать - сейчас занят написанием своей панели управления. правда сейчас она представляет просто куски того или иного кода (самое сложное сделал - оболочка для серверов и парсеры конфигов, а ну и часть морды). Но это еще пока заготовка.
.пс. живой саппорт - аля скайпы и подобные это зло. некогда не делайте так. это было огромной ошибкой. юзайте тикет системы
23 мая 2012 в 14:10 / FisHlaBsoMAN (2)
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 14:33
FisHlaBsoMAN: свой бизнес всегда лучше, только порой сложнее фриланса. занимался пол года хостингом minecraft... было очень сложно, доход тоже поначалу был небольшой. позже купили 2 дорогуших выделенных сервера. но так как надо было с… Подробнее
Я вот смотрю на топ фрилансеров на том сайте они блен что роботы или ''картиксифан'' им кололи что ли что они всё врёмя тут,там и здесь .гг. В статье мужик выделяет одно не цензурное слово - надоело в грубой форме, вот не ужели у тех топовых фрилансеров этот мат не когда не вырвется?
23 мая 2012 в 14:34 / SEmans (1)
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 14:37
Тоська~: SEmans, автор говорит о т ом, что бросил фриланс и стал работать "на дядю", потому название темы очень некорректно.. Фриланс приносит неплохой доп доход, но нужно найти место, где вас не кинут. .хз.… Подробнее
Ну если ты работаеш на постояном работе с 8 до 17 а потом ещё и фрилансиш то ты как спичка выгориш если не будеш это заглушать алкоголем или энергетикам
*
FisHlaBsoMAN
23 мая 2012 в 14:42
SEmans, от алкоголя или энергетиков не лучше будет .неа.
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 14:52
FisHlaBsoMAN: SEmans, от алкоголя или энергетиков не лучше будет .неа.… Подробнее
Кэп, но у фриланса есть преимущество например можно начать без вложений своё дело, а в оффлайне надо всегда вкладвать сколько то в стартовый капитал
*
SEmans
ts 23 мая 2012 в 14:56
Фриланс - постоянный мозговой штурм , работа - физические нагрузки, что выгодней .вопр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024