Игры на PS Vita | SEclub.org
Игры на PS Vita
Все новые
Всего сообщений: 525
*
Kurono
3 июн 2012 в 14:06
Amady: Да лучше пусть будут шутеры, чем то недоразумение, что выходило на псп1… Подробнее
ну тебе-то хорошо ибо сцыш кипятком от шутанчиков, а вот остальным... ну думаю, что крутые игры то-же будут.
*
Kurono
3 июн 2012 в 14:12
Amady: Ну да, скажи спасибо, что они не додумались сделать Принцессу Персии или Сплинтер Целла с девушкой в главной роли… Подробнее
ну девушка, ну и чё? уж лучше принцесса персии, чем то, что сейчас с принцем происходит. Пипец, игра по фильму, который в свою очередь по игре, лол. Да и вселенная у асасина такая, что новый герой в очередной игре - не откровение
*
Amady
3 июн 2012 в 14:12
Kurono: ну тебе-то хорошо ибо сцыш кипятком от шутанчиков, а вот остальным... ну думаю, что крутые игры то-же будут.… Подробнее
ну а ты от чего среш, наверное от платформеров и другой анимешной фигни?
*
Kurono
3 июн 2012 в 14:15
Amady, нет, я сру от того, что человек и без этого, простите, никак
*
Amady
3 июн 2012 в 14:23
Kurono, ну так приведи свои крутые игры?
*
Kurono
3 июн 2012 в 14:30
на что? на вите не в одну не играл ибо нет возможности, на другие консоли... только свистни в личку
*
Amady
3 июн 2012 в 14:38
Kurono, ну а что ты хочешь из того, что играл на других платформах, чтоб было на вите?
*
Kurono
3 июн 2012 в 14:44
порты ты имеешь в виду? Из портов первой сигмой в принципе рад... был-бы поиграть... а вообще хотелось-бы знатных слэшеров и битемапов с хорошей боёвкой, не пекашных рпг. Ну что я тебе скажу ещё? Платформеров конечно качественных охота
3 июн 2012 в 14:46 / Kurono (1)
*
Amady
3 июн 2012 в 14:59
ну из слешеров, помимо Гов, НГ, данте, есть шинобидо, но мне на псп он не понравился, другие не знаю, платформеры есть рейман, еще слай купер делается, полюбому будет еще ретчет и джек, вопрос времени
*
Kurono
3 июн 2012 в 15:03
Amady, гов паралелен, райман на плойку есть, в общем после е3 можно делать выводы о покупке.
*
AnthonyTheLegion
3 июн 2012 в 15:05
The Snake: Amady, это типа такой ассассин 3 будет на виту?… Подробнее
www.gametech.ru/news/28455/
*
AnthonyTheLegion
3 июн 2012 в 15:08
Kurono: Amady, гов паралелен, райман на плойку есть, в общем после е3 можно делать выводы о покупке.… Подробнее
Soul Sacrifice экзом разрабатывается.По описанию что-то интересное будет ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024