Два компьютера через интернет VPN | SEclub.org
Два компьютера через интернет VPN
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Нужна помощь я уже просто заколебался. Имеется два компьютера один под Виндоус 7 другой ХП, но это не суть. На одном есть интернет через VPN, два компьютера объеденил в сеть через сетевую карту, они друг друга пингуют всё отлично. Но я не могу пустить второй компьютер к интернету первого, я уже просто заколебался. Подскажите, что делать? Есть тысячи всего в интернете и все пишут ну если у вас не ВПН то сейчас всё будет очень просто, а как с этим самым ВПН то подключить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
reos
ts 23 мая 2012 в 18:04
Нужна помощь я уже просто заколебался. Имеется два компьютера один под Виндоус 7 другой ХП, но это не суть. На одном есть интернет через VPN, два компьютера объеденил в сеть через сетевую карту, они друг друга пингуют всё отлично. Но я не могу пустить второй компьютер к интернету первого, я уже просто заколебался. Подскажите, что делать? Есть тысячи всего в интернете и все пишут ну если у вас не ВПН то сейчас всё будет очень просто, а как с этим самым ВПН то подключить?
*
Telepuzzz
23 мая 2012 в 18:57
Есть тема называется 'локальная сеть' а так если не ошибаюсь впн более 1 пользователя не пускает в инет, ну или роутер в помощь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024