Прыщи на половом члене | SEclub.org
Прыщи на половом члене
Все новые
проблемка на члене чем то похожая тема .хз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Quenant
ts 23 мая 2012 в 21:49
Добрый вечер. У меня такая проблема: С год назад у основания члена появилась большая белая точка примерно 2мм (ну и вокруг много маленьких) с манюсенькой чёрной точечкой по центру. Ну я не обращал внимания,думал с нее Волосинка вырастет. Она не мешала,никакого дискомфорта небыло. 2 дня назад мылся,сдавил член,и с етой белой точки начала выдавливатся белая Житкость(как из прыщика на литце например.) ну я додавил и забыл. Но вот вчера утром на месте етого типо прыщика образовалась как бы небольшая гематомка,на ощупь тверденькая,и с неё опять же Выдавилась белая субстанция,такое же повторилось и вечером. Сегодня утром и вот сейчас,опять та же фигня,выдавливается белая житкость.. может у кого была такая проблема?Что ето такое? Чем ето грозит? Чего стоит боятся,и как его лечить? / Секс уже 3 года с одним и тем же партнером.
*
Фанат
23 мая 2012 в 21:51
за Волосинку .ржу. а так ко врачу лучше сходи .доктор. там точно помогут.
*
Фанат
23 мая 2012 в 21:58
проблемка на члене чем то похожая тема .хз.
*
Quenant
ts 23 мая 2012 в 22:08
Фанат, Ввесь гугл обрыл,нигде нормального ответа ненашел. Сейчас в рейсе,нету возможности к Дерматологу или Венерологу попасть..
*
Фанат
23 мая 2012 в 22:35
Quenant, после рейса туда дорога все таки, к врачу.
*
Xzm
28 мая 2012 в 12:00
Quenant, либо гонорея, либо сифилис, либо подмываться надо.
*
Laziofan
28 мая 2012 в 12:19
От грязи
*
Paskot
1 июл 2012 в 14:34
это можит быть Контагиозный моллюск или такая мало приятная вещь на фсю жизнь гаранулы фородайса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024