Обновление видео: Доктор Хаус | SEclub.org
Обновление видео: Доктор Хаус
Все новые
Всего сообщений: 21
*
KodopiK
27 мая 2012 в 12:59
Inquisitor: Кто качал? Как качество?… Подробнее
Качество такое:
upwap.ru/2420829

Размер изображения 320x180, но на моём Xperia Arc (экран 854x480) смотрится замечательно! На обычном телефоне (W902i, 320x240) тоже отлично.
*
Oleg14191
27 мая 2012 в 13:50
Поставил говнодвиг, на котором не пашут более половины старых функций, время от времени появляются бесполезные новости о новых загрузках, при чем загрузки идут на старый двиг а не на новый. Антон, ты там что то говорил о борьбе с застоем? Так это и есть застой и полное прекращение развития сайта, полезного ничего не добавилось, новых функций, ну кроме жопотраха и лесбиянки в анкете не добавилось ( я говорю про раздел "Ориентация" в анкете, мерзость ). Почему бы не добавить, как на других уважающих себя сайтах, блоги, ленты пользователей, файлообменик, полезные фичи в виде рейтинга и остального? Хотя бы рейтинг пользователей бы ввел, было бы какое то развитие. И еще, одно мое личное наблюдение - раньше, на старом движке, при обсуждении новости набивалось за день больше сотни постов. А где это сейчас? Где развитие и добавление всех этих новых функций? Продолжай дальше развивать сайт, потому что народ разбежится от скуки. Вот хотя бы кнопку "Кто здесь?" как в старой версии вернул. Да, я понимаю, я тут слишком много прошу, на всё нужно время, но с момента установки этого двига сколько времени прошло? Так к сожалению получилось, что борьба с застоем и обернулась застоем. Ну а из плюсов отмечу только удобность в SEbox при работе с сообщениями. Так что продолжай работать с новой версией, от ошибок никто не застрахован, а скрипты при желании можно найти в Интернете. Все в твоих руках, или оставишь свое детище в забвении, или оно будет занимать первые места в топе, как и раньше.
*
КоБаЛьТ
27 мая 2012 в 14:03
DIMMMKA, Сериал мрачный? :гг: Где ты это взял?
*
КоБаЛьТ
27 мая 2012 в 14:07
Люблю секлуб :-) Так больно смотреть на это все, на то как он находится в последних местах топа, на то как опустел чат, форум :-(
*
-(Semans)-
28 мая 2012 в 14:13
Не люблю этого дока, давай научную фантастику грань там , событие , лост в конце то концов )))
*
Адлан
1 июн 2012 в 10:30
если есть возможность добавляйте новые серии мультфильма "South Park"
*
-(Semans)-
1 июн 2012 в 13:41
Адлан: если есть возможность добавляйте новые серии мультфильма "South Park"… Подробнее
За
*
Inquisitor
2 июн 2012 в 23:22
-(Semans)-: За… Подробнее
Тоже за )))
*
Nikolas 2
12 июн 2012 в 00:19
Интересный культовый сериал. Про доктора Хауса как он лечил людей разными способами со своей командой напарников. Посмотрев этот фильм многие болезни можно узнать,да и для студентов которые хотят стать медиками полезно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024