об ФРПГ "Измерение Икс" | SEclub.org
об ФРПГ "Измерение Икс"
Все новые
Может придется охотиться на атозианских мамонтов, или отбиваться от стимпанковских хулиганов. Одному мастеру известно, что окажется в параллельном мире ))) /// Мне вот кстати что интересно. Как отправка идет в другое измерение, обратно точнее как возвратиться? Разведшкола включает в свою программу школу выживания, курс владения оружием?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 131
*
virtualgirl
ts 30 мая 2012 в 14:39
Изначально действие происходит в Лондоне в 1995 году. Проект «Измерение Икс». Который был заморожен более 10 лет назад, обретает свою вторую жизнь и два ученика разведшколы, пройдя необходимую подготовку, собираются отправиться в путешествие. Особенность эксперимента такова, что никогда не узнаешь наверняка в какую вселенную тебя забросит, это может быть как высокотехнологичный развитый мир, где герои почерпнут массу необходимых знаний, которые в дальнейшем будут воплощаться на земле, так и примитивный мир, где люди даже не научились жарить мясо и строить простейших убежищ. В последнем случае путешественникам придется внести свой вклад и завоевать доверие местных аборигенов. Так или иначе, опыт, полученный в странствиях, принесет пользу всей Британии. Другими словами в мирах икс могут обнаружиться некие материальные ценности либо полезная научно-техническая информация, эти соображения и являются материальной основой проекта.
*
virtualgirl
ts 30 мая 2012 в 14:39
Ну и как всегда предупрежу, при отсутствии игрока длительное время перевожу на автоход, умирать у меня никто не будет, но по голове получить может )))
*
virtualgirl
ts 30 мая 2012 в 14:39
А теперь об анкетах

1. Имя и фамилия

2. Возраст (учитывайте, что вы прошли разведшколу, а это возможно после получения высшего образования. Плюс ко всему, у героев есть не малый опыт, ничего не умеющих юнцов на такое задание никто бы не отправил)

3. Звание

4. Образование (до попадания в разведшколу вы могли быть хоть учителем английского языка)

5. Биография

6. Внешность

7. Особенности характера, привычки

8. Навыки (только не надо всесильных персонажей, у всех есть слабые места)
*
virtualgirl
ts 30 мая 2012 в 14:42
вопросы
*
Dessan
30 мая 2012 в 14:47
Проект расчитан на 2х игроков? :дум:
*
virtualgirl
ts 30 мая 2012 в 14:50
да, боюсь, что на большее количество меня не хватит
*
DeLs2se
30 мая 2012 в 17:18
ничего боевого не планируется?
*
Dessan
30 мая 2012 в 17:24
Может придется охотиться на атозианских мамонтов, или отбиваться от стимпанковских хулиганов. Одному мастеру известно, что окажется в параллельном мире ))) /// Мне вот кстати что интересно. Как отправка идет в другое измерение, обратно точнее как возвратиться? Разведшкола включает в свою программу школу выживания, курс владения оружием?
30 мая 2012 в 17:28 / Dessan (2)
*
Sores
30 мая 2012 в 18:13
Обожаю Лондон и параллельные миры .гы. очень хочется поучаствовать, но не уверен, что есть возможность - на этой и следующей неделе очень занят, только потом какое-никакое время появится .дум.
*
Sores
30 мая 2012 в 18:27
Нет, не могу я не попробовать поучаствовать. Настя, жди анкету, рано или поздно .командо.
30 мая 2012 в 18:27 / Sores (1)
*
Farka
30 мая 2012 в 20:33
Была полна решимости играть (новая работа с безлимитным интернетом и свободным временем :) ) А теперь глядя на Сергея Андреевича засомневалась :(
*
Sores
30 мая 2012 в 20:35
А что, собсно, как что, так сразу Сергей Андреич? Я, будучи истинным лондонским джентльменом, могу и уступить леди дорогу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024