Клуб любителей чата Галактика Знакомств | SEclub.org
Клуб любителей чата Галактика Знакомств
Все новые
А помоему это лучший чат из всех что я видел. Реалистичная виртуальность:).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Леди Ночь
ts 1 июн 2012 в 10:13
Тема для обсуждений, отзывов и помощи по чату "Галактика Знакомств". В теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать личные пригласительные (реферальные) ссылки чата. Также просьба не путать данную тему с Галактика Знакомств , которая находится в техническом разделе мобильных загрузок, где обсуждаются сугубо приложения с технической точки зрения, т.е. программы на "Java" языке.
Ознакомится с приложением вы можете тут
*
Xzm
1 июн 2012 в 17:42
Вот уж не думал, что найдутся люди, готовые "помусолить обмусоленное". Эта так называемая галактика такая анархичная свалка если честно. Как-будто стоишь на рынке, а все кругом пихаются и толкаются. Перекричал соседа - ты крут.
*
Леди Ночь
ts 1 июн 2012 в 17:55
Xzm, Хотят - пусть мусолят. Что за манера учить всех и вся... Тема создана по пожеланиям трудящихся.
*
Wital LT
3 июн 2012 в 08:17
Интересно, много пользующихся? Я думал, уже давно проект накрылся )))
*
SoundStorm
3 июн 2012 в 10:30
Wital LT: Интересно, много пользующихся? Я думал, уже давно проект накрылся )))… Подробнее
Да там быдла тьма тьмущая. Друг только недавно показывал
*
Onyix
3 июн 2012 в 11:07
SoundStorm: Да там быдла тьма тьмущая. Друг только недавно показывал… Подробнее
Его везде хватает. В семье не без .....
А напрасно преувеличивать не стоит.
*
Onyix
3 июн 2012 в 11:11
Wital LT: Интересно, много пользующихся? Я думал, уже давно проект накрылся )))… Подробнее
Проект, как раз-таки цветёт и пахнет, в число пользующихся уже входит весомое количество иностранных пользователей, регулярные обновления, созданные на почве предложений самих пользователей встречаются на-ура.
*
Onyix
7 июн 2012 в 11:19
+ Версия 7.2
Сервис Одежда, позволяющий покупать предметы одежды и составлять из них тело для персонажа. В ближайших планах последует реализация возможности - дарить и желать предметы одежды.
*
Daimne
7 июн 2012 в 12:13
Подарите кеды .лесовоз.
*
KIlliNG47
7 июн 2012 в 15:42
Daimne, нах
*
kristinasmdbia
10 июн 2012 в 12:21
Wital LT, цвятем во всю)))
*
ЕрНИК
10 июн 2012 в 12:29
А помоему это лучший чат из всех что я видел. Реалистичная виртуальность:).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024