Lion King Returns... | SEclub.org
Lion King Returns...
Все новые
как на приставке:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Леди Ночь
ts 4 июн 2012 в 23:50
Начните увлекательное приключение Симбы маленьким львенком и знакометесь с окружающим вас миром. Потом Симба вырастает в сильного красивого льва и уже может бросить вызов завистливому и злобному дяде Шраму.
Подробнее...
4 июн 2012 в 23:54 / Леди Ночь (1)
*
tomin
5 июн 2012 в 13:45
как на приставке:)
*
MechaShadow
5 июн 2012 в 16:30
Что-то Disney Mobile в последнее время высирает недопорты всяких консольных игр по диснеевским мультфильмам. Эта "игра" - лютый трэш, не имеющий почти ничего общего с оригиналом. Кривая анимация, убогий дизайн уровней (которых всего четыре), убитое управление, полное отсутствие сюжета. Кто бы ни сделал эту игру, им явно было наплевать. Даже не качайте, только зря время потратите.
*
Dukatti
5 июн 2012 в 21:48
MechaShadow, Да, анимация плавностью не отличается, модели персонажей и граунда остались примерно теми же, какими были на nintendo. Симба, вопреки заявленной информации в описании, здесь не растет. Имеются некоторые ошибки с границами моделей - разворачиваясь, Симба делает лишние шаги, при одних и тех же прыжках перестает попадать по врагам и торчащим из скал бревнам, враги иногда входят в ступор, от чего убивать их становится как-то жалко. Скудный сюжет все же имеется в виде нескольких слов перед каждым уровнем - игра, собственно, о том, как тренируется и познает джунгли Симба. Возможности всей игры ограничиваются возможностями уже первого уровня оригинальной nes версии, но при этом боссов здесь нет, дикобразы от рычания не переворачиваются и давятся как любые другие враги, но зато симба умеет бесполезно кататься по полу и прыгать по скалам почти как Принц Персии.
*
Dukatti
5 июн 2012 в 21:49
Но не смотря на все это, сыграть, особенно если нет под рукой оригальной nes версии, можно, и даже не один раз. Расслабившись, убив время и вспомнив настоящую игру с приставки.
*
MechaShadow
5 июн 2012 в 23:58
Нормальные Lion King'и же выходили на SEGA Genesis и Super Nintendo. Официальная версия для NES была убога, пиратский порт от китайской Super Game и то лучше вышел. Да, убить время за ЭТОЙ версией можно, вспомнив оригинал. Вспомнив, как он был прекрасен по с равнению с этой забагованной безделушкой, за которую Disney Mobile еще и кое-какие барыши получат.
*
Dukatti
6 июн 2012 в 07:27
Так значит оригиналы были на сега? Буду знать, спасибо.
*
Reflection
6 июн 2012 в 22:17
эх раньше когда этим увлекались какие игры классные шли... А сейчас...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024