подскажите, как держать руку | SEclub.org
подскажите, как держать руку
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«В свете предыдущей темы, я думал, что вопрос, раскрывающий название этой, будет поставлен иначе.»
плюспицот ))) ! Аффтар, согни конечность в локте и положи на плечо. Кантактовские комиксы - та ещЁ библия :пух: , но и в том, что ты девственник - ничего зазорного нет :неа: , твоё тридцатилетие ведь не справляли ещё?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Ant ST
ts 13 июн 2012 в 02:15
Гуляю с девушкой, приобнял ее, но вопрос, куда положить руку? Видел в вк комиксы, типо на плече - девственник, там еще куда нить, еще хз кто. а как поступить в данной ситуации, если девушка ниже меня на голову и я физически не могу дотянуться до ее талии :) ну только если пригнуться :D
13 июн 2012 в 02:16 / Ant ST (2)
*
Lostman
13 июн 2012 в 03:39
Ant ST, За шею её. Заодно придушить немного можно, если че не понравится.
*
SEMonk
13 июн 2012 в 03:57
Ant ST, Ты гуляешь с девушкой и обнимаешь её пригнувшись за талию+у тебя дикий стояк. :-D
13 июн 2012 в 03:58 / SEMonk (1)
*
Nikitozzz
13 июн 2012 в 06:07
В свете предыдущей темы, я думал, что вопрос, раскрывающий название этой, будет поставлен иначе.
*
Большой Ух
13 июн 2012 в 06:12
Nikitozzz: В свете предыдущей темы, я думал, что вопрос, раскрывающий название этой, будет поставлен иначе.… Подробнее
плюспицот ))) ! Аффтар, согни конечность в локте и положи на плечо. Кантактовские комиксы - та ещЁ библия :пух: , но и в том, что ты девственник - ничего зазорного нет :неа: , твоё тридцатилетие ведь не справляли ещё?!
*
mia-mai
13 июн 2012 в 07:13
этот вопрос можно решить в этой теме Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024