Предпродажное обсуждение Sony Miro ST23i | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Miro ST23i
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
TheUrfin, Тебе не нужен, мне нужен. Не все богатые папки. Даная модель мне подходит. Смотрю видео, слушаю музыку, лазаю на просторах инета - все.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Stiven King
23 июн 2012 в 11:29
TheUrfin, не ну нифига себе заявы...а если подумать?ты додумайся еще чмырить нокия за ее чернобелые телефоны...не ну это ж надо иметь ума такое ляпнуть...Это бюджетки,с обновленным дизайном,стоить дорого и не будут,а у сони уже полно мощных моделей и еще появятся минт,ион,акро скоро в продаже
*
*
ROAD88
23 июн 2012 в 13:01
У miro воздушная прослойка между стеклом и дисплеем есть ?
*
TheUrfin
23 июн 2012 в 20:04
KOLOK: TheUrfin, Дождись анонса летних моделей, потом говори :-)… Подробнее
Какие модели должны выйти?
*
Stiven King
23 июн 2012 в 20:06
TheUrfin, а вот сначало это надо было узнать а потом писать чушь
*
TheUrfin
23 июн 2012 в 20:13
Ну погорячился я немного! Но Мiro нах не нужен. Зачем такой чаморный телефон? Сони должны делать лучше и быть на голову выше остальных
*
ROAD88
23 июн 2012 в 20:22
TheUrfin, Тебе не нужен, мне нужен. Не все богатые папки. Даная модель мне подходит. Смотрю видео, слушаю музыку, лазаю на просторах инета - все.
*
Soulsphere
23 июн 2012 в 20:24
TheUrfin: Ну погорячился я немного! Но Мiro нах не нужен. Зачем такой чаморный телефон? Сони должны делать лучше и быть на голову выше остальных… Подробнее
Нет, ты просто не в теме. "Лучшие" телефоны будут стоить весьма и весьма не по карману многим. Нужен средний сегмент, для того, чтобы занимать все ценовые ниши и делать конкуренцию дешевым андроидам от самсунга и прочих.
*
Stiven King
23 июн 2012 в 20:33
дешевые андроиды нужны,тем более что сони отказалась от ява телефонов и эта ниша нижней ценовой категории пуста абсолютно,вот тут то эти малыши и будут в тему,очень многим людям все эти навороты не нужны,ходят с телефонами 4х летней и более давности,чернобелыми но ведь эти телефоны скоро рассыпятся,что купить тогда такому челу?пойдет и возьмет что то недорогое приглянувшееся,а студенту бедному шпоры на чем смотреть как не на этих аппаратах ведь есть полноценные офисы,экран вполне ничего себе,что еще надоЮну музычка.так ведь тоже тут хорошо с этим
*
ROAD88
26 июн 2012 в 02:45
Почитал обсуждения на разных сайтах, и пришол к выводу, что цена будет примерно 8-9к :-)
26 июн 2012 в 02:48 / ROAD88 (1)
*
Кан 3
ts 3 июл 2012 в 09:41
В великобритании стартовал предзаказ
£126 :буба:
*
MakX
3 июл 2012 в 19:39
Кан 3: В великобритании стартовал предзаказ
£126 :буба:… Подробнее
С доставкой получится около 8 тысяч деревянных,нормально так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024