как настроить свою беспроводную сеть? | SEclub.org
как настроить свою беспроводную сеть?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
xDOKERx, роутер с вай-фаем и подключение к интернету (кабельное). Некоторые провайдеры при подключении сами предоставляют и настраивают роутер за небольшое кол-во тугриков в месяц.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
xDOKERx
ts 15 июн 2012 в 12:07
подскажите пажалста. Как это сделать? Че для этого надо? Нужно будет ли платить за нее? Смогу ли я с помощью нее сидеть с ноута и телефона в инете? Ну а главное что надо для этого купить? А то ниче не понимаю в этом... Прост подключить кабель не могу... Для модема же симка нужна, а тарифов чёто никаких не нахожу выгодных. А вот за вай фай не знаю, надо платить или нет) и еще... Могу ли я переносить ее? Или может надо купить какую ниб антену, да не смогу из за нее переносить ноут далеко от нее. Ну вроде все...:)
*
GoGa
15 июн 2012 в 12:11
xDOKERx, роутер с вай-фаем и подключение к интернету (кабельное). Некоторые провайдеры при подключении сами предоставляют и настраивают роутер за небольшое кол-во тугриков в месяц.
*
xDOKERx
ts 15 июн 2012 в 12:12
GoGa: xDOKERx, роутер с вай-фаем и подключение к интернету (кабельное). Некоторые провайдеры при подключении сами предоставляют и настраивают роутер за небольшое кол-во тугриков в месяц.… Подробнее
без этих провайдеров сам никак не смогу?
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024