Декомпиляция / Компиляция apk | SEclub.org
Декомпиляция / Компиляция apk
Все новые
BingO BongO, может ты в курсе, где что поменять, чтоб кнопка включения сверху которая, стала на кнопку спуска фото, просто кнопка провалилась, спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
BingO BongO
27 июл 2012 в 06:41
Что в ней есть. Не моё- пункты рекавери, перезагрузка, переключение треков при заблокированном экране кнопками громкости, деодексация прошивки, принятие вызова по нажатии кнопки увеличения громкости, сброс вызова на кнопку питания, наэкранные кнопки (отключить можно программой FullScreenToggle)-вся эта программная чачть не моя.
Графическая часть вся моя-фото при входящем вызове на весь экран, Русские буквы в телефонной книге в полоске поиска и изменённый их цвет (телефонная книга из XPERIA S)... Много писать... кто хочет затестите и напишите что ещё поменять и что может сделать по другому, но в том же стиле что есть.
перед установкой обязательно сделайте бэкап. Установка через Рекавери.
Koenig у мини про разрешение меньше, могут быть лаги, вообще по сути должно идти на ARC, NEO V, RAY
Пока это beta, буду доделывать и прислушиваться к вам.
www.mediafire.com/?k41x1yrrng17fbp
Имя своей первой теме дал B.O.G (BlueOrangeGreen)
*
BingO BongO
27 июл 2012 в 13:01
Обновление для Темы.
Пока только для таких приложений: Звонилка (SemcPhone) И контакты (PhoneBook)
yadi.sk/d/x7wqWBWR0MOQ
Ставить руками. Открываем архив копируем файлы на карту, оттуда копируем в папку system, здесь выставляем разрешения, и ПЕРЕНОСИМ в папку app соглашаемся на замену. Перезагружаемся.
Бэкап обязателен
*
Koenig
2 авг 2012 в 20:37
BingO BongO, может ты в курсе, где что поменять, чтоб кнопка включения сверху которая, стала на кнопку спуска фото, просто кнопка провалилась, спасибо
*
FoxtrotKZ
10 сен 2012 в 17:05
Всем Привет!
Помогите плз., разбирается НО не собирается Фреймворк.
upwap.ru/2831159 SEclub
Он от китайца Леново-А750 от других нормально этот никак :( уже все голову разбили - где собака порылась?
*
BingO BongO
27 сен 2012 в 11:09
FoxtrotKZ: Всем Привет!
Помогите плз., разбирается НО не собирается Фреймворк.
upwap.ru/2831159 SEclub
Он от китайца Леново-А750 от других нормально этот никак :( уже все голову разбили - где собака порылась?… Подробнее
Скинь второй фрейм. Без него не могу собрать. Поправить, поправил. Может скинуть правленны тебе?
*
LT28H
26 дек 2012 в 23:35
люди помогите сделать мод apk.зарание огромное спасибо.
*
Stiven King
ts 26 дек 2012 в 23:51
LT28H, Не ну ты же опиши сразу что именно сделать,в каком апк,ведь в связи с кризисом форума и сокращением штата все экстрасенсы и гадалки уволены )))
*
FisHlaBsoMAN
27 дек 2012 в 09:26
Stiven King: LT28H, Не ну ты же опиши сразу что именно сделать,в каком апк,ведь в связи с кризисом форума и сокращением штата все экстрасенсы и гадалки уволены )))… Подробнее
не все уволены, я остался, но это не мой профиль .незнает. хотя арк декомпилил дабы подменить в хостс сервер активации на свой
*
nea
17 янв 2013 в 15:09
Буду крайне признателен за изменение оформления в плеере, там всего один скин поменять нужно. И перевода одной игры (пусть даже без грамм. поправок) гуглтранслит вполне сойдет.
P.s. Мне на Линуксе эту задачу не потянуть.
*
airatbm
10 мар 2013 в 15:43
Подскажите как перепаковать андроид-приложение! скачал hill climb racing, думал кое какие текстуры заменить, но при установке в смарт приложение не устанавливается.
*
BingO BongO
10 мар 2013 в 19:42
airatbm: Подскажите как перепаковать андроид-приложение! скачал hill climb racing, думал кое какие текстуры заменить, но при установке в смарт приложение не устанавливается.… Подробнее
Ты его подписал?
*
airatbm
11 мар 2013 в 14:02
не подписывал, я про apktool почитал, и как я понял там нужно прямо в смарте подписывать приложение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024