Doom 3 BFG Edition | SEclub.org
Doom 3 BFG Edition
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«SoundStorm, так это не она страшная это ты пугливый был)))) там рейтинг 16+ помоему, детям нельзя было в неё играть, а то детские впечатления потом всю жизнь будут приследовать, типа мужик висит и в том же духе.
Так что продолжая тему хоррора с увереностью скажу что шутер хоррором быть может только "на бумаге", на деле в игре где все решается с помощью оружия, тем более "нехеровой пушки" никакого намека на хоррор, там дробовик уже имба был, один удар и головы в соседних коридорах воляются, от мобов я не ощущал никакой угрозы, безпомощные марионетки до самого конца, а в конце вообще смехотень, миссии в аду, вокруг какие то черти пляшут, мне это советский фильм "Вий" напомнило, произведение Гоголя то жутковатое, а на экране декорации такие что слёзы от смеха накатывают. И чем дальше тем больше понимаешь что больше никаких неожиданостей непредвидится, как были в начале игры ходящие ватные мишени, так до самого конца они и будут. Игра классический хороший, довольно длинный шутер с аптечками и умереным количеством патронов (которых, если ты не полный рак, хватает через глаза)

З.Ы Sashok w61O, графу подкрутят не в лучшую сторону, говорят убирут лютую "тьму" что бы дети не шугались, да еще помелочи кое что»
эт смотря на какой сложности играть, про зомбей да, они много хлопот не доставляли, зато с чертями, которые по стенам лазили, приходилось повозиться, хотя правда при хорошом выстреле в раз вынести можно. А эти мамонты на инвалидных колясках, на сложном тяжко их убивать. На счет босса я соглашусь, легковато вышло, хотя тогда в мои 14 лет я не сразу догадался что куб душ мне в помощь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
KIlliNG47
ts 19 июн 2012 в 08:47
Издатель
Bethesda Softworks
Разработчик
id Software
Жанр
шутер
Предполагаемая дата
выхода
IV квартал 2012 года Краткая информация
Doom 3: BFG Edition -
переиздание Doom 3 и его
дополнения, - Doom 3:
Resurrection of Evil -
разрабатываемое студией id
Software.
Doom 3: BFG Edition включает
в себя переработанную
систему сохранения данных,
улучшенное освещение,
поддержку
стереоскопического 3D и
систему трофеев. Кроме того,
BFG Edition представит
игрокам набор новых
сюжетных уровней - The Lost
Mission. Заявленные платформы PS3, PC, Xbox 360 Источник www.metagames.ru/ps3/game/Doom_3_BFG_Edition/
19 июн 2012 в 08:50 / KIlliNG47 (4)
*
KIlliNG47
ts 20 июн 2012 в 18:26
Bethesda раскрыла
подробности специального
издания Doom 3: BFG Edition.
Издатели объявили, что в
европейских магазинах
сборник появится 19 октября
этого года. РС-версия Doom 3:
BFG Edition обойдется
покупателям в 30 евро, а
владельцам консолей Xbox 360
и PlayStation 3 придется
заплатить на 10 евро больше.
Напомним, что в состав BGF
Edition войдет сам шутер Doom
3 вместе с дополнением
Resurrection of Evil и набором
The Lost Mission, включающим
семь новых сюжетных миссий.
В игре будет обновлена
графика, добавлена
поддержка 3D-режима и звука
5.1, достижений и трофеев
(последние для консольных
версий). Из прочих
нововведений стоит отметить
обновленную систему чек-
пойнтов, а также наличие у
героя наплечного фонарика
— в темных коридорах
марсианской базы он явно не
будет лишним.
Также покупатели Doom 3: BFG
Edition получат первые две
части легендарного шутера id
Software. Отметим, что на PS3
игра выйдет впервые. Источник - gmbox.ru/news/data-vyhoda-doom-3-bfg-edition?ref=M1
20 июн 2012 в 18:30 / KIlliNG47 (3)
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2012 в 18:45
Повторится подобное - раздам баны,тему удалю
P.S. упоминание экскрементов в теме будет тоже наказыватся баном.
22 июн 2012 в 18:45 / AnthonyTheLegion (1)
*
Sashok w61O
22 июн 2012 в 19:17
и все таки хоть игра не революционная в жанре хоррор, меня игра жестко пугала, пугало не бу, пугала нагнетенная обстановка, кровища везде, я искренне переживал за гг. Помню момент када гг заходит в комнату а на потолке висит мужик с вскрытым брюхом и начинает дико орать, вот это жуть. Шедевральная игра, повторюсь, куплю и пройду еще раз
*
SoundStorm
22 июн 2012 в 19:18
Продолжая тему хоррора. Играл я в нее, наверно, лет в 10, а то и раньше. Страшная была, да. Но с оговоркой, что я тогда и Painkiller'а считал страшной игрой.
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2012 в 21:04
Когда-то в 90-х будучи мелким без каких-либо запарок на страх напостой играл в DooM/DooM2 ибо любимая игра.Когда в 2004м вышла третья часть очень хотелось взгянуть на неё.Поиграл понял что игра вышла говном не очень удачной.Так что на 3-ю мне паралельно,а BFG тем более не жду.
З.Ы. DooM2 и сейчас у меня где-то на ПК лежит.
22 июн 2012 в 21:05 / AnthonyTheLegion (1)
*
Sashok w61O
23 июн 2012 в 01:05
я в принципе тоже шибко не жду, но все таки интересно интересно, как сильно графу подкрутят? В перечень изменений и пару дополнений можно было бы впихнуть
23 июн 2012 в 01:08 / Sashok w61O (1)
*
Fatality
23 июн 2012 в 01:06
SoundStorm, так это не она страшная это ты пугливый был)))) там рейтинг 16+ помоему, детям нельзя было в неё играть, а то детские впечатления потом всю жизнь будут приследовать, типа мужик висит и в том же духе.
Так что продолжая тему хоррора с увереностью скажу что шутер хоррором быть может только "на бумаге", на деле в игре где все решается с помощью оружия, тем более "нехеровой пушки" никакого намека на хоррор, там дробовик уже имба был, один удар и головы в соседних коридорах воляются, от мобов я не ощущал никакой угрозы, безпомощные марионетки до самого конца, а в конце вообще смехотень, миссии в аду, вокруг какие то черти пляшут, мне это советский фильм "Вий" напомнило, произведение Гоголя то жутковатое, а на экране декорации такие что слёзы от смеха накатывают. И чем дальше тем больше понимаешь что больше никаких неожиданостей непредвидится, как были в начале игры ходящие ватные мишени, так до самого конца они и будут. Игра классический хороший, довольно длинный шутер с аптечками и умереным количеством патронов (которых, если ты не полный рак, хватает через глаза)

З.Ы Sashok w61O, графу подкрутят не в лучшую сторону, говорят убирут лютую "тьму" что бы дети не шугались, да еще помелочи кое что
23 июн 2012 в 01:16 / Fatality (2)
*
Sashok w61O
23 июн 2012 в 01:16
Fatality: SoundStorm, так это не она страшная это ты пугливый был)))) там рейтинг 16+ помоему, детям нельзя было в неё играть, а то детские впечатления потом всю жизнь будут приследовать, типа мужик висит и в том же духе.
Так что… Подробнее
эт смотря на какой сложности играть, про зомбей да, они много хлопот не доставляли, зато с чертями, которые по стенам лазили, приходилось повозиться, хотя правда при хорошом выстреле в раз вынести можно. А эти мамонты на инвалидных колясках, на сложном тяжко их убивать. На счет босса я соглашусь, легковато вышло, хотя тогда в мои 14 лет я не сразу догадался что куб душ мне в помощь
*
BUsiLKa
23 июн 2012 в 07:16
AnthonyTheLegion: Повторится подобное - раздам баны,тему удалю
P.S. упоминание экскрементов в теме будет тоже наказыватся баном.… Подробнее
".Поиграл понял что игра вышла говном не очень удачной." :ha:
*
AnthonyTheLegion
23 июн 2012 в 15:26
BUsiLKa: ".Поиграл понял что игра вышла говном не очень удачной." :ha:… Подробнее
Дык зачеркнул опечатку :-D
*
Sashok w61O
23 июн 2012 в 16:38
шутники блин, найдутся люди которым игра хотя бы нравится? А то смотри, налетели коршуны треклятые :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024