Предпродажное обсуждение Sony Xperia Ion (LT28i) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Ion (LT28i)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 161
*
Кан 3
ts 27 авг 2012 в 17:29
AlexSonyION: К вопросу LTE , брал европейца попробовать на 1 день прежде чем взял свой РСТ , Англия (lt28i а не lt28h как для России где LTE нет вообще) там частота 2500 попадает в диапазон МТС, разговаривал с опсоом, говорят что во… Подробнее
Почему не понравился "европеец" ? Из-за надписи AT&T ?
Раз уж являешься владельцем создай новую тему Sony Xperia Ion (LT28i) (эт наша традиция).
Твои отзывы продублируем там , ну и всяких примеров фото с девайса и тестов на бенчмарках подкинешь ))) К тому же мог бы сделать сравнительное фото своих гаджетов - думаю всем бы было интересно . А эту тему мы бы прикрыли и продолжили бы общения в новой . Как тебе такое предложение ?
*
Cliffman
2 сен 2012 в 05:10
А я вот мечусь между этой моделью и acro s ))) деньги есть, но не знаю что выбрать блин)) ион берет дизайном, а acro s защитой. Чую, все таки куплю ион )))
*
Malcolm
2 сен 2012 в 05:47
Кан 3, я сам вообще не люблю операторскую ерунду. AT&T - они вот любят втюхивать телефоны с контрактами, отдельно связью и аппаратами они вообще не торгуют. В T-Mobile симки отдельно продают, а в AT&T хрен. Так что я не очень представляю, как у них в России что-то брать.
*
Кан 3
ts 2 сен 2012 в 07:05
Cliffman, Я б на твоём месте подождал V и взял бы именно его . ИОН конечно шикарен :прелест: и метал и дисплей и дизайн :суперски: SONY ставтт сейчас пользователя в такие рамки , что хочется всё взять . Вот и думаешь порой , а не пожалею ли я , если выберу этот или тот девайс . Мда уж ! Задачка однако !
*
Cliffman
2 сен 2012 в 07:12
Кан 3: Cliffman, Я б на твоём месте подождал V и взял бы именно его . ИОН конечно шикарен :прелест: и метал и дисплей и дизайн :суперски: SONY ставтт сейчас пользователя в такие рамки , что хочется всё взять . Вот … Подробнее
Ждать неизвестно когда и сколько ))) да и стоить будет V модель куда больше 20 т.
*
Кан 3
ts 2 сен 2012 в 08:27
Cliffman, Ну так бери ИОН чё ждать то ;-) , да и тему пора открыть :да: , а то приходят залётные , а расаккзывать мы им будем об аппарате :смех: . Купаться с АКРО ты вряд ли каждый день будешь , а вот ИОН стильная штуковина :ням: . Прикупишь к ней бамбера и будешь как король рассекать , а дефки завидив у тебя такое чудо за километр давать будут - так что и себе сразу бампер прикупи :ржу:
*
Cliffman
2 сен 2012 в 08:34
Будут брать в Москве знакомые ))) и мне высылать на автобусе. Сегодня передам деньги и куплю наконец таки Sony.
*
Кан 3
ts 2 сен 2012 в 09:04
Cliffman, Заранее конечно не поздравлявкают , но надеемся ;-) . Ждём твоих впечатлений на наших зелёных страничках :яху:
*
Cliffman
2 сен 2012 в 09:12
Кан 3: Cliffman, Заранее конечно не поздравлявкают , но надеемся ;-) . Ждём твоих впечатлений на наших зелёных страничках :яху:… Подробнее
Обязательно отпишусь)) кстати, что то не могу найти бампер для иона. Может кто знает нормальный сайт с выбором аксессуаров для этой модели ))
*
Кан 3
ts 14 сен 2012 в 07:43
Sony Xperia Ion обновится до Android 4.0 ICS очень скоро
По неофициальной информации из Сети, на следующей неделе начнётся обновление смартфона Sony Xperia Ion до Android Ice Cream Sandwich. На сегодняшний день все устройства Sony Ericsson Xperia 2011 года (кроме Play) и почти все модели 2012 года уже получили обновление до Android 4.0.4. По непонятным причинам промедление с получением нового ПО возникло у Xperia Sola, U и Ion, но в случае с последней, похоже, ждать осталось недолго.
Смартфон Sony Xperia Ion был представлен на выставке CES 2012 ещё в январе, но только в августе он поступил в продажу в нашей стране, хотя изначально его продажи тут даже не планировались. Модель представляет собой вариацию Xperia S в другом корпусе с металлической задней панелью, увеличенным до 4,6" экраном и поддержкой карт памяти. По железу же аппараты идентичны, и, честно говоря, даже удивительно, почему Ion до сих пор не получил "мороженку".
*
Lyubasha3O
14 сен 2012 в 08:32
что еще за бампер для иона? :глаза: ? я что то упустила? надо еще что то отдельно к комплекту покупать? сорри, что интересуюсь, просто тоже надеюсь присоединиться к владельцам в ближайшем времени :ах:
14 сен 2012 в 08:36 / Lyubasha3O (1)
*
MarcheL
14 сен 2012 в 20:37
Lyubasha3O: что еще за бампер для иона? :глаза: ? я что то упустила? надо еще что то отдельно к комплекту покупать? сорри, что интересуюсь, просто тоже надеюсь присоединиться к владельцам в ближайшем времени :ах:… Подробнее
это за место чехла только не закрывает переднию часть телефона а только бока и заднию часть. они бывают из пластика, силикон и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024