Ну,придется новую брать. А они как там,по номерам,или к любому смарту одни и теже подходят? / А че я сказал-то?? Где флуд? За мат я раз выхватил,а щас-все по делу!:)
STALKER O5, это чем я перед ним виноват:nenado: я уже писал, страницы 2-3 назад, что перед форматом нужно вытащить карту памяти, нужно внимательно читать тему, чтобы потом небыло, типа " Я виноват" / МоняКац, карту придется нести в сервис центр, ниче не поделаешь:neznaet:
Дык естессна я вынул карту перед форматом,только што на пароль ее надо сперва поставить-об этом никто не сказал,хых:)ну да ладно-я уже новую взял. Теперь подскажите мне какой-нить классный плэйер,и если можно-ссылочку,где скачать:)а то два скачал-а они при загрузки мп3 с нэта музло не сохраняют,нет такой функции:)какой нормальный плэйер есть?
22 янв 2008 в 18:50