Я живу интернетом! Меня никто не понимает в реале | SEclub.org
Я живу интернетом! Меня никто не понимает в реале
Все новые
Всего сообщений: 415
*
berSErker666
13 июн 2009 в 02:59
p@SHOK"k-61O, seclub.org/forum/goto/7571173/ - а для меня скорее первый... Может 2-3
*
berSErker666
13 июн 2009 в 03:02
Я аще живу не ток нетом... скорее своим телефоном... Меня вот все(ну или многие) в реале поймают и уважают... Только нах оно мне надо?
*
nick666
13 июн 2009 в 03:13
я давно забил на реал:)мне окружающие сказали что я эмо,и большинству из них это не нравится,потерял многих друзей....живу в интернете,из дома не выхоожу))сдесь рульнее...
*
CyberTronics
14 июн 2009 в 01:26
и я туда же. :) Часто в нете просиживаю, в основном на форумах с людьми общаюсь и черпаю информацию. Но и про реал не забываю. :) Правда бывают такие дни что больше хочется целый день провисеть в сети чем сходить куда-нибудь.
*
Jovanna
14 июн 2009 в 11:50
Где то года 3назад не вылезала с инета ни днём ни ночью...Друзей не было,переезд на новое место жительство,плюс проблемы в семье...Щас в принципе без виртуального общения могу обходиться,а без информации никак:)
*
drakula2OO8
2 июл 2009 в 19:10
я тоже такой интернет-маньяк :-D
*
Nyhm
2 июл 2009 в 22:32
И я!:-Dобъединяемс0!
*
Discord
4 июл 2009 в 07:47
Как я вас понимаю... :) всё-таки этот мир лучше! :-D
*
SoRM[BaNNeD]
8 июл 2009 в 03:06
Инет рулитЪ!! :gy:
*
KblCЯ
5 ноя 2009 в 22:31
Йа живу интернетом. Меня никто не понимает в реале. Но все ценят. :dovolen: Учителя (особенно по истории), друзья некоторые (особенно те, которых йа зарегила ВКонтакте и готорым регулярно качаю музыку), препод с ДК (йа иму минусовки притарабанила), а педагог-организатор цветёт и пахнет! Мама новости и погоду узнаёт только у меня! Общение с родичами из Латвии и Англии проходит тоже ток через мну.
Пятница 13, покажи, что это полезно. И помни, что твои родные никогда не желали тебе зла, старайся уделять им внимание. Обедайте вместе, за беседой. Невзначай расскажи, какую ты прочёл только что интересную статью о маркетинге! Или, что т.Таня передавала всем пламянный привет (даже если это ложь). ;-) .
Да! И как не крути, а по дому всё равно придётся что-то делать... :-(
*
buzyan
8 ноя 2009 в 18:38
Ну интернетчики это горожане. А в реальном мире ваше место займет приезжаюя лимита.
*
ULITZ
9 ноя 2009 в 11:38
Не, со мной всё же не так плохо:) я в другой теме палку наверное перегнул.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024