Я живу интернетом! Меня никто не понимает в реале | SEclub.org
Я живу интернетом! Меня никто не понимает в реале
Все новые
Всего сообщений: 415
*
turtlescreep
15 ноя 2009 в 18:11
У меня был долгий период увлечения интернетом. Ночами, все дела. Обьясняю это неподходящей средой в которой пришлось расти. А тут единомышленники со схожими интересами. И книг сколько хочешь (интересно, что было бы сейчас с моим вкусом если интернета не было?).Потом увлечение прошло, общаюсь с частью интернет знакомых в реале, а остальные сами как-то отсеялись. Сейчас пользуюсь им больше как большой базой данных. Недавно завел аську - в ней всего три человека )
*
ZygA
18 ноя 2009 в 17:46
я как-то просидел всю ночь в нете, потом целый день думал что левая рука-правая, а правая-левая :biggrin:
*
Tgg
21 ноя 2009 в 20:30
еоли бы не работа где провожу по 12 часов в сутки то наверное сидел бы в нете безвылазно......
*
dj akon
9 мая 2010 в 11:35
для мeнaя инeт ужe кaк зaвисимость,хочу укоротить врeмя интeрнeтa и лaзить чaс в дeнь!
*
Next5 ya
13 мая 2010 в 20:34
че вы замарачиваетесь тут ,как в матрице делайте шнур в затылок ,и времени пално будит на нет
13 мая 2010 в 20:34 / Next5 ya (1)
*
Spartaнeц
19 мая 2010 в 22:47
Хех, это у многих такая зависимость, это излечимо впринципе, но я не очень уверен что человека которого не понимает никто, быстро не восстановится. Сам помню зависал днями, месяцами. Играл в он-лайне, понял что задротство, второй месяц интернет на мобиле..
*
dj akon
1 июн 2010 в 19:09
Next5 ya,Покaжы гдe eтот шнур нaйти можно?И увы отвeрстия в зaтылкe нeт!:apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024