Lamborghini | SEclub.org
Lamborghini
Все новые
Всего сообщений: 197
*
Satan
7 янв 2011 в 20:38
HиkHиk, нынешние автоматы на переключение тратят миллисекунды, а мизерная прибавка в весе скомпенсируется лишним моментом и отразится положительно на рзгоне. Полагаю увеличение мощности двигателя вместо увеличения количества передач и тщательной подборки передаточных чисел лишь маркетинговый ход, ибо подавляющее большинство покупателей этих машин даже не задумываются о роли остальных деталей на динамические хар-ки автомобиля.
*
НикНик
7 янв 2011 в 20:51
Satan, немецкие инженеры явно всё это понимают лучше нас. И не раз просчитали.
*
Satan
7 янв 2011 в 20:54
HиkHиk, я лишь высказал предположение, хвала немецким инженерам, но не стоит забывать, они производят не все, на что способны.
*
Amba
8 янв 2011 в 02:21
Satan, я больше по тачкам,телеги не мой профиль.Ну момент выше у 8ки,больше объём каждого цилиндра,а дальше:более жесткий блок,колено,и вследствие всего лучшая отдача.За пример можно взять частые победы Дукати в супербайк.Ведь всего два цилиндра,и мощность ниже,но гляди ж ты!Пока ничего добавить не могу.
*
Satan
8 янв 2011 в 02:44
Amba, по твоей логике v6 еще крепче и больше цилиндры? )))
*
Stalker-Dag
8 янв 2011 в 11:34
Да хватит уже спорить у кого движки тяговитее, уже от темы первоначального обсуждения отходите, а так оборотичтый v10 рулит:-DВы мне лучше объясните глупому такому как мерс на старте порвал ламбу? :hz: и не надо про крутящий момент и тягу, на старте и того и другого этого добра было в избытке, что было разным так это сцепление с дорогой!
*
Chester
8 янв 2011 в 11:38
Stalker-Dag, ну может еще резина у Ламбы хуже была чем у Мерса,но мне все же кажется что это подстроено.Видел я в других заездах Ламбу,так она как ракета стартует,а сдень медленней как-то как для ее уровня.
*
Stalker-Dag
8 янв 2011 в 11:42
Видос про ламбу upwap.ru/1219335 (кусочек из фильма) 2,7мб
Задний и передний диски ламбы upwap.ru/1219281 180кб
*
Stalker-Dag
8 янв 2011 в 11:46
Chester, резина врядли, на такие машины покупают самую лучшую дорогую резину, не думаю что на ней кама или белшина :lol: кстати на видео не LP-670 а LP-640
*
L.M.N
8 янв 2011 в 14:33
Stalker-Dag, старт ладно спишем на то что Хаммонд не проф.гонщик. А вот по пробегу гонки когда ламбо в роли догоняющего это не гуд.
*
Stalker-Dag
8 янв 2011 в 19:44
L.M.N, ну на видео как я понял на отдельных участках дистанции была быстрее то одна то другая машина да и засняли заезд как то не понятно, бесит постоянно меняющийся ракурс камеры, они бы еще под машину камеру засунули. На финише мерс был на один корпус впереди, следует предположить что если хаммонд нормально взял старт то он выиграл и гонку да и еще с большим отрывом... Не знаю, хотел найти еще видео но не нашел ничего, неужели никто не догадался дернуться этими машинами кроме топ гирa :( может у кого есть есть владельцы таких авто? Скажите им чтобы посоревновались и выложили видео :-D
*
NEO
12 июл 2011 в 18:51
Залил супер мега мощных видео о новом эпическом монстре Lamborghini Aventador, в макс. качестве Full HD. Наслаждайтесь как и я tempfile.ru/file/1912530 tempfile.ru/file/1912523 tempfile.ru/file/1912517
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024