Заработки в wap
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
tug, Там тебе дадут сылку которою ты розмещаеш на своем сайте.При каждом клике на нее ты заробатываеш какието копейки.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1011
tug
23 фев 2009 в 14:01
легко сказать,а как его сделать???
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 15:51
tug, возьми любой загруз центр и переделай его под платный и загружай
tug
23 фев 2009 в 16:02
a что надо сделать что бы,вот с сайта скачивают что нибудь,и мне за это деньги начисляются???
KoDeR Man
23 фев 2009 в 16:06
raven_rzn, Большой выгоды не будет! Зачем брать какие-то скрипты загрузок, если по всему инету эти же загрузки распространяются бесплатно?
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 16:06
tug, это уже не ко мне, вон бери рекламу в интернете ставь на сайт и будут тебе платить если с них будут качать!
sheva777
23 фев 2009 в 20:54
tug, Можеш попробовать партнерку clik.mobi.Канечно не очень большой зароботок,но всеравно...
sheva777
23 фев 2009 в 20:57
Omigomen, Реф отображает в партнерськой програме переход имено с твоево сайта, а не по прямой сылке...
sheva777
23 фев 2009 в 21:07
Rts667O, Я чтото не понял что ето за партнерка
uploadbox.com/.
Что здесь за система?
tug
24 фев 2009 в 10:01
sheva777, объясни по точнее на счет партнёрки.
KoDeR Man
24 фев 2009 в 13:12
sheva777, Там кажется тебе будут платить за то что ты файлы загружаешь. Надо скинуть 10 файлов на 2Гб.
TheThing
24 фев 2009 в 14:44
KoDeR Man, да типо депозит файлс, размещаешь на том сайте контент и рекламируешь его, чтоб другие качали и за это те и плотят
sheva777
24 фев 2009 в 16:37
tug, Там тебе дадут сылку которою ты розмещаеш на своем сайте.При каждом клике на нее ты заробатываеш какието копейки.
<Пред
След>
1
85
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 фев 2009 в 14:01