Тема закрыта для обсуждения.
Anv@r.all, правду говориш ! Абсолютно согласен. За то время которые люди кликают по сылка можно начать учить к примеру хтмл и цсс (если вобще ниче не знаеш) и потом писать дизы под заказ. Куда прибыльней чем кликать и рефоф набивать.
Ссылка на пост
6 мар 2009 в 17:51