ICmail.net (1Gb, POP3/IMAP4, SMS-alert, Онлайн) | SEclub.org
ICmail.net (1Gb, POP3/IMAP4, SMS-alert, Онлайн)
Все новые
Как уже говорил- ВСЁ бесплатно., но никак пока не смог именно с этой загвоздкой разобраться. Поэтому пока там без знания АНГЛИЙСКОГО вроде там пока ничё не светит, поэтому и нужна помощь "светлых голов", кому данный сервис покажется достойным внимания.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 15:40
ICmail.net (1Gb, POP3/IMAP4, SMS-alert, Онлайн)
www.icmail.net/ Навороченный емайл-сервис со всевозможными бесплатными наворотами, включая +7...смс-уведомлениями о новой почте, .... +онлайн-интерфейс с условиями доставки/переадресации почты если вы в онлайне или нет, + icq, msn, aim и т.д доступ из веб-интерфейса и т.д и т.п.
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 15:50
Рега не сложная.. Сначала вводите логин, контр.вопрос- контр.ответ, +7моб.номер, примари-майл. Затем на примари приходит линк (выбирать первый!), переходим по нему и вводим уже потом обычный пароль 2раза и логин и жмём [Add]. Настройки ящика: логин=емайлу (через @), pop.icmail.net (вх.порт:110), либо imap.icmail.net (тогда вх.порт:143), smtp.icmail.net
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 15:57
Интерфейс на английском... Как уже говорил, сервис крайне навороченный со всякими онлайн-фичами из веба и т.д и т.п.. Но главная "ложка дёгтя" в том, что туда пока не смог ничё заслать, хотя на встр.клиенте всё отправляет и сервер быстро находит..
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 16:05
Как уже говорил- ВСЁ бесплатно., но никак пока не смог именно с этой загвоздкой разобраться. Поэтому пока там без знания АНГЛИЙСКОГО вроде там пока ничё не светит, поэтому и нужна помощь "светлых голов", кому данный сервис покажется достойным внимания.
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 16:10
(...Сам, в качестве примари-майл, выбирал ящик на .com- линк нашёл в Спам-папке практически сразу)
*
imtel
ts 3 июл 2007 в 16:29
На всякий случай ещё допишу сюда два Онлайн-переводчика сайтов: worldlingo.com/en/websites/url_translator.html и www.online-translator.com/srvurl.asp?lang=en -Ссылки из нутрей ящика можно вставлять в Перводчик сайтов из Оперы (правда сам юзаю Оперу процентов на 5 и многого в ней, к своему позору не умею.. Надеюсь вместе чё-нибудь поймём. Возможно дело в предустановках антиспам-сервера(!), который там вплетён в 4х-ступенчатый фильтр
*
imtel
ts 6 июл 2007 в 11:39
Как я понял (после некоторых тестов) тут такая же фича со входящей почтой, как и на @hotmail.com , т.е фиг зашлёшь... Хотя данный майл, судя по гуглу, много кто юзает в России. Может кто знает как хотя бы на @hotmail.com засылать, штоб от Mailer-Daemon@ сообщение об ошибке не приходило назад?
*
GleBanG
13 авг 2007 в 22:15
Прикольный ящик!Он поддерживает push-email!Я теперь им только и пользуюсь!
*
imtel
ts 14 авг 2007 в 12:21
gLeBaNg, рад што понравилось, но вот я в нём практически нифига не смог понять, особенно што касается всяких онлайновых фич. Позже попробую ещё раз проверить, но по-моему чето в него нифига не идёт.. Хз. По-поводу смс-алерта- там речь о мыльном шлюзе оператора..
*
imtel
ts 14 авг 2007 в 14:56
Хм, правда стали доходить письма) А раньше никак не мог этого добиться- работала тока отправка
*
StudentNP!
15 авг 2007 в 23:40
очень классный сервис!! самое прикольное, это программа-клиент для компа, в котором присутствует ежедневник и расшаренные папки. Все это синхронизируется с серваком, и ваши контакты, дела и файлы всегда с вами -на работе и дома. А вот смс не приходят-это факт. Действительно, что-то упомянуто про мэйл-шлюз оператора, но как настроить я так и не понял
*
imtel
ts 16 авг 2007 в 11:39
StudentNP!, да эти шлюзы настраиваются, тока там условия оповещения еще вроде надо сделать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024