Реалити шоу | SEclub.org
Реалити шоу
Все новые
КаЛиПсО, что за БОЛЬШОЙ БРАТ?(не видел) там строят коммунизм? В нашей стране такое шоу шло по всем каналам лет 80 :) есть еще немецкий фильм ЭКСПЕРИМЕНТ про реалитишоу в тюрьме и привело это к трагедии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
BlackS@il
ts 3 июл 2007 в 17:22
Реалити шоу
Реалити шоу. Нужны ли они на нашем телевидении? Ваше мнение...
*
kotor
3 июл 2007 в 17:58
BlackS@il,да. Для рейтинга каналов это не заменимая вешь. :)
*
Chelsky
3 июл 2007 в 18:36
kotor, особенно для российских каналов.. хрень полная :(
*
fox.river
11 ноя 2007 в 10:04
Нет. А зачем? Ещё один легальный способ забрать деньги у населения. Возьмём многими соотечественниками любимый дом 2, ну хрень полная, зачем спрашивается обжигать собственную шкуру,пополнять свой опыт, когда можно тупо смотреть как это делают другие... Вообщем,я думаю что не нужны, хотя многие не согласятся, конечно, ведь мы не можем запретить, то что приносит не плохие деньги, и тем болеее кто заменит людям их кумиров...
*
fox.river
11 ноя 2007 в 10:06
BlackS@il, Скажи, а тебе нужны реалити-шоу? Тема вообще интересная, но хочется услышать и твоё мнение. :)
*
DMo
11 ноя 2007 в 14:19
Помню ещё первое шоу "Застеклом". Тогда это было в новинку и народ валом валил к гост. Россия , чтобы посмотреть на этих чудиков. :gy: Сейчас в основном одна муть. На мой взгляд смотрят из-за драк и ссор , а больше там смотреть нечего. :-)
*
Apchix
11 июл 2008 в 08:49
Смотря кому они нужны, есть люди которые нормально без них обходятся, а есть которые поклоняются Ксении Общак.
*
KaLiPsO
11 июл 2008 в 09:08
Я например ярый противник таких шоу. Основную аудиторию смотрящих составляют дети/подростки с неокрепшей психикой, кот. неадекватно воспринимают происходящее на экране и вследствие этого у них неправильно формируются представления о поведении и т.п.
*
KaLiPsO
11 июл 2008 в 09:10
Единственное шоу, кот. я смотрела время от времени - "Большой Брат". Да и то лишь потому, что знакомая там участвовала.
*
Apchix
11 июл 2008 в 10:05
КаЛиПсО, что за БОЛЬШОЙ БРАТ?(не видел) там строят коммунизм? В нашей стране такое шоу шло по всем каналам лет 80 :) есть еще немецкий фильм ЭКСПЕРИМЕНТ про реалитишоу в тюрьме и привело это к трагедии.
*
KaLiPsO
11 июл 2008 в 10:28
Aпчиx, там участники выполняли всякие задания за еду и т.п.
*
Apchix
11 июл 2008 в 10:40
КаЛиПсО, ясно, надеюсь с твоей знакомой всё впорядке. Будем ждать появления на телеэкранах реалити шоу типа БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК, все идет к этому.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024