"Простые вещи"-смена тарификации | SEclub.org
"Простые вещи"-смена тарификации
Все новые
Кстати, я название темы недопонял, о какой смене тарификации идет речь?? На этом тарифе последние изменение было 15 января, когда не после 3х, а после 4х первых минут разговора стало... ... "Простых вещей" на самом деле 2 тарифа с этим названием. На первом тарифе (подключение и перевод на него прекратилось 31.08.2005) "последущие минуты" стоят 2 цента, на новом тарифе (подключение на него продолжаетца) цена "последующих минут" 8 центов. Цены без НДС.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Liverpul
ts 17 фев 2006 в 14:57
"Простые вещи"-смена тарификации
Все,шара закончилась.Было через три минуты по 2 цента,причем до конца дня-теперь все.С начала соединения три минуты по 19 центов,с НДС,потом по 2 цента.С такой тарификацией меня на два дня хватило.Вернулся на Би+Бум.Выгодней на много.Я так понял,что снижения цен не будет.Причем долго.А жаль.
*
IdFox
17 фев 2006 в 15:24
Да пчела вообще борзеет в последнее время.:-(Есть тут тема- Билайн не хочет терять своих клиентов. Так там вроде что-то похожее вроде
*
Liverpul
ts 17 фев 2006 в 17:05
И к томуже качество связи не полный фонтан.
*
TatRat3
17 фев 2006 в 19:53
А на мой взгляд-очень даже неплохой тариф. Если ты общаешься много и подолгу-этот тариф оптимален. А кто говорит мало-есть тариф Тайм. Благо, что в Билайне смена тарифа бесплатна почти на все тарифы, для этого не нужно ехать в офис и можно менять сколько угодно раз. За это я и люблю эту компанию. И связь у меня хорошая. Уж получше, чем в остальных компаниях. Вот. :-)
*
HAHAXAPA
17 фев 2006 в 23:50
БУМ это самый худший тариф. Единственное кому он подходит это тем кто общаетца по долгу (но не службы, а за один сеанс связи) . Да он блин в 100 раз хуже простых вещей! Ща сравним тарификацию. (инфа ТОЛЬКО для московского региона)
*
HAHAXAPA
17 фев 2006 в 23:56
Все цены с НДС На БУМе: 1я мин 0.20", 2я мин ЭТОГО ЖЕ ЗВОНКА 0.10" 3я и послейдущие минуты ЭТОГО ЖЕ ЗВОНКА 0.047. При слейдующем звонке все тож самое!!! Если вы сделали к примеру 4 разных звонка по 60 сек, то спишут 0.80". На простых вещах: начиная с 00часов 00 минут 1я 2я 3я 4я минуты 0.19" остальные 0.0236" ДО КОНЦА СУТОК!!! Остальное кажись всЕ одинаково!
*
ssu
18 фев 2006 в 00:17
Да тоже считаю ПВ 02 лучшим сейчас на Билайне для местных звонков, даже О"ЛАЙТ мегафоновский в целом хуже,если много говорить.
*
HAHAXAPA
18 фев 2006 в 00:35
Кстати, я название темы недопонял, о какой смене тарификации идет речь?? На этом тарифе последние изменение было 15 января, когда не после 3х, а после 4х первых минут разговора стало... ... "Простых вещей" на самом деле 2 тарифа с этим названием. На первом тарифе (подключение и перевод на него прекратилось 31.08.2005) "последущие минуты" стоят 2 цента, на новом тарифе (подключение на него продолжаетца) цена "последующих минут" 8 центов. Цены без НДС.
*
Kudesnica
18 фев 2006 в 03:06
Кстати о Простых Вещах-прошлой осенью на этом тарифе был сбой-когда сумма счета снижалась до 0.50",то система не давала совершать звонки:"На вашем счете недостаточно средств для совершения звонка..."- теперь сбой частично устранен,то есть соединения не может происходить после 0.20 ",а когда вам уже предоставлена скидка 0.02" и на счете менее 0.19 " ,то звонок,в большенстве случаев вообще не проходит...
*
HAHAXAPA
18 фев 2006 в 08:28
Kudesnica, угу, есть такое! Если на счете 2" к примеру и вы делаете звонок, через 8 мин разговора соединение прекращаетца, но снимают не 19 умножить на 8, а 2*8, на счете становитца 1.82" примерно, и при слейдущим звонке уже не 8, а 7 мин (примерно) можно болтать. Но это не у всех такой глюк.
*
Kudesnica
18 фев 2006 в 12:19
HAHAXAPA,повезло же тем,кого это не зацепило ,а вообще тариф :kul2:
*
HAHAXAPA
18 фев 2006 в 13:37
Kudesnica,да этот глюк не так уж и страшный, снимают то все равно как положено, просто лишний раз перезванивать приходилось, на тарификацию эти перезвоны не влияют, да и штоб и с этим не паритца достаточно баксов 5 иметь на счете тогда бы раз в полчаса бы отключалось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024