Жизнь прошлая и будущая | SEclub.org
Жизнь прошлая и будущая
Все новые
)!!(, здорово.только главное чтобы с помощью гипноза еще никто не узнал где деньги лежат :gy: Так интересно,а кого-нибудь гипнотизировали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
Akaция
ts 5 июл 2007 в 01:30
Жизнь прошлая и будущая
Удобную религию придумали индусы,-пел Высоцкий.а кем вы были в прошлой жизни и будете в следующей?пофантазируйте.кто кем хотел бы стать?или уже столько грехов что одно осталось-камнем быть или баобабом?
*
Partizan666
5 июл 2007 в 01:35
Akaция, ГаДаЛКа в Три ГоДа НаГаДаЛа МНе Что Я БыЛ МоНаХоМ В БуДдИйсКом ХрАмЕ И СаТОНе ПоКлоНялСЯ... НеЗнАю ВеРиТЬ ИлИ НеТЬ А ВаПщЕ я ДоБрый И ПуШыстый :kruzhit: ))
*
)!!(
5 июл 2007 в 01:36
Akaция, я гдето читал что с помощью гипноза можно узнать кем ты был в прошлых жизнях.
*
Бocли
5 июл 2007 в 01:36
Была Клеопатрой :-) .скромненько так.а хочу быть в след жизни мужчиной!надо же всё попробовать
*
Teodora
5 июл 2007 в 01:37
Akaция, :-)хотелоь бы, человеком оставаться! Хорошо быть разумным существом!:-) А ты? :-)
*
Akaция
ts 5 июл 2007 в 01:44
Teodora, я в одном жутко заумном журнале долго вычисляла по таблице.оказалось,что была школьной учительницей-миссионеркой в Индии.фи.аж расстроилась :-( .потом решила,что фигня это и что была храбрым пиратом :-).кем хочу быть?ну я тут с Босли солидарна-можно и мужчиной :-D.путешественником.или писателем.
*
F@©kE®
5 июл 2007 в 01:45
Teodora, согласен с тобой. // Я бы хотел оказаться на месте одного из гладиаторов древнего Рима. Хочу адреналина. :nozh:
*
Akaция
ts 5 июл 2007 в 01:46
)!!(, здорово.только главное чтобы с помощью гипноза еще никто не узнал где деньги лежат :gy: Так интересно,а кого-нибудь гипнотизировали?
*
Partizan666
5 июл 2007 в 01:48
А Я бы ХоТеЛ СтАть ПиРаТоМ :pirat: иЛи РыцаРеМ кругЛоГо СтоЛа :paladin: ГыК..ВОть Это Бы ВеСеЛаЯ ЖиСть быЛа)))
*
Akaция
ts 5 июл 2007 в 01:48
Бocли, почитала твою анкету-прям душа радуется.море сильно люблю :-) .может,в прошлой жизни были сестрами?
*
Akaция
ts 5 июл 2007 в 01:49
Partizan666, тоже хочу пиратом.только чтобы в прошлой жизни.
*
Бocли
5 июл 2007 в 01:52
Akaция, ёлы-палы,ну здравствуй сестра ;-) .а что,могли быть.только несмотря на имя боюсь его.будешь меня от него защищать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024