The Legend of Dragoon | SEclub.org
The Legend of Dragoon
Все новые
Relikt, А что было в конце? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
[Arhangel]
ts 5 июл 2007 в 09:59
The Legend of Dragoon
Эта игра не меньше известная чем Final Fantasy на PlayStation one, а некоторые считают что она даже чемто лудше чем FF. Сдесь вы можите высказать своё мнение, а также помочь или попросить помощь по поводу прохождения игры и многое другое связанное с этой игрой.
*
Apтeм23
5 июл 2007 в 10:30
Я в нее не играл ! Напиши про что она , какой жанр , сколько игроков и т. д.
*
Benton
5 июл 2007 в 11:04
я её конечно прошёл.но просто тода играть не во что было.сразу скажу это жалкая копия фантазии.боёвка нудная.музыка серая.сюжет стандартный..ну может с небольшой заявкой на победу.вообщем мне эт игра неочень
*
Aдpeнaлин26
5 июл 2007 в 12:22
Игра хорошая. Я дошел до 3 диска, патом мне купили пс2. :) На счет боевки с Бентоном совершенно не согласен, наобарот покруче чем финалке, там есть хоть какието действия. Вобщем нормуль. :kul3:
*
SEPN!ROTN
5 июл 2007 в 14:13
Игру прошёл до 3 диска и у меня там где-то зависало,игра хорошая понравилась
*
Relikt
5 июл 2007 в 14:38
Она была у меня. В отличном переводе. Проходил всю. В конце-плакалЪ :-D Весч
*
Aдpeнaлин26
5 июл 2007 в 15:19
Relikt, А что было в конце? :)
*
[Arhangel]
ts 5 июл 2007 в 17:09
Apтeм23, Это игра в жанре RPG на тематику древних времён-готика. Игра создана на 4 дисках что делает её достаточно долгой. В игре 9 персонажей. Каждый обладает спицифическими возможностями. При этом каждый персонаж связан с определёнными элементами: огонь, вода, ветер, земля, свет, тьма, гром и вакуум. Игра особенно понравится любителям драконов-так как это одна из главных сущьностей игры.
*
Relikt
6 июл 2007 в 00:52
Aдpeнaлин26, в конце Роза и Зиг гатична умирли :rzhu: Я прям ощутил как на слезу пробивает, когда на островке два камушка показывали :neya:
*
Aдpeнaлин26
6 июл 2007 в 11:27
Relikt, Розу помню, а Зига нет, как он выглядит? Может я да туда не дошел? :neznaet:
*
Relikt
6 июл 2007 в 13:44
Aдpeнaлин26, Зиг-это отец главного героя. Думаешь Роза просто так стала помогать? Парнишка напомнил ей папашу :seks:
*
Aдpeнaлин26
6 июл 2007 в 16:27
Relikt, Ааа. Гг, я сюжет там если чесно вобще не понял. :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024