Общее по 3-ему поколению | SEclub.org
Общее по 3-ему поколению
Все новые
Если здесь seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet чего-то нет, просто напишите мне на мыло. Если нужна будет дополнительная проверка "фишек", попросим у пользователей сайта.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
cHeRsAnYa1
ts 5 июл 2007 в 11:20
Общее по 3-ему поколению
Такой темы не нашёл. Есть возможности, одинаковые для всего поколения.
*
cHeRsAnYa1
ts 5 июл 2007 в 11:23
Например на старом форуме нашёл инфу, что если перед приёмом по ик-порту включить мелодию в плеере, то после её окончания тел выйдет в меню, а приём продолжится!!!
*
cHeRsAnYa1
ts 5 июл 2007 в 11:24
У меня сейчас нет возможности проверить, отпишитесь плиз, работает или нет?
*
cHeRsAnYa1
ts 5 июл 2007 в 15:50
Например вы забыли, откуда загрузил прогу/игру, а ссылку дать хочется. Решение есть! Набираем в браузере file://tpa/preset/system/oaf/applist/suites.dat и нажимаем загрузить. Этот файл оказывается в прочем, просматриваем его любым способом, там видны названия всех игр и приложений и адреса, откуда они были загружены!
*
advencher
6 июл 2007 в 18:53
ещё можно уменьшить вес картинки я уже писал но давно.нужно на картинке нажать функции=>использовать=>повернуть,вес уменьшится примерно на 20%
*
KodopiK
6 июл 2007 в 18:54
Если здесь seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet чего-то нет, просто напишите мне на мыло. Если нужна будет дополнительная проверка "фишек", попросим у пользователей сайта.
*
GPRSer
30 июл 2007 в 00:59
Advencher, да чето далеко не у всех картинок есть функция повернуть
*
Spender
1 авг 2007 в 13:33
Ребята недавно обнаружил очень интересную вещь, актуальную для 3-го поколения. Решил я как то раз скачать игру с одного веб-сайта, выбрав игру и добравшись до ссылки скачать я нажал 3 чтобы начать загрузку (модом Оперы), и к моему большому удивлению появилась надпись xxx.jar (где ххх - название игры) не поддерживается телефоном! Загрузить? (Вобщем точно так же, как в случае передачи игры через адресную строку: file://tpa...и т.д)...
*
Spender
1 авг 2007 в 13:41
... Я сразу понял, что игра загрузится в папку Прочее, но это меня только радовало. И в предвкушении успеха я смело нажал Да, загрузка прошла успешно и как я догадывался - игра попала в папку Прочее. Я сразу решил проверить будет ли работать игра если её передать на другой тел, я передал её на Нокиа 6131, и на СЕ К750 - на обеих она заработала, вес её был более 100 Кб, точно не помню, это был 3д бильярд...
*
Spender
1 авг 2007 в 13:50
... У меня сразу возникла мысль может со всех веб-сайтов (начинающиеся на www) игры при скачкавнии попадают в папку Прочее, и решил проверить, но увы хотя я и не нашел много сайтов где можно свободно скачивать игры, но с тех, что нашел игры скачкавались в папку Игры. :( Я так и не понял почему так происходит, может кто нибудь знает? Но самое главное что таким способом можно скачать и передать приложение любого размера! А это для 3-го очень важно!
*
Brat 2
1 авг 2007 в 13:52
Spender, только сам в эти игры не поиграешь. У меня была такая фишка.
*
Mix?r
1 авг 2007 в 13:53
Spender, если *.jar сохраняется в Прочее, то перекинув на комп и обратно его можно опять-таки заставить работать, проверено неоднократно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024