PeerBox Mobile... | SEclub.org
PeerBox Mobile...
Все новые
-zid-, я зашел с родного браузера. Нет там ссылки Dоwnlоаd.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 173
*
-zid-
ts 5 июл 2007 в 20:34
PeerBox Mobile...
wap.mobpx.com заходим с родного браузера и нажимаем загрузить. Поддержка всех телефонов с открытой файловой системой и смартов. Это клиент сетей P2P. В этих сетях можно скачать любимый клип, мультфильм, музыку, программы, игры, а также фото.. Возможность общаться внутри сети. А также выложить нужный файл в эту сеть. Есть поиск по нику, мелодии и тд. А также интересная фишка этой программы это определение песни.. Например играет композиция, а вы не знаете исполнителя и название.. Делаете громче музон, включаете программу и жмете опознать мелодию. И программа найдет эту композицию и даже если ее нет в загрузках, то скоро появится, так как может кто нибудь выложит ее позже.;-) также присутствует платный контент. Чуть не забыл.. Видео можно смотреть в потоковом вещании :)

Подробнее...
*
Black Monk
5 июл 2007 в 20:41
-zid-, я зашел с родного браузера. Нет там ссылки Dоwnlоаd.
*
Мятный
5 июл 2007 в 20:45
chivilyov, есть,может потому что у тебя Нока.Прога подписана стандартным сертификатом,запросов на СЕ небудет.Вес 658 кб.
*
Mocco
5 июл 2007 в 20:45
chivilyov, странно... :neznaet: Я зашёл - ссылка сразу перед глазами. Кстати - уже грузится, 658 kb. :-D
5 июл 2007 в 20:47 / Mocco (1)
*
MiumiX
5 июл 2007 в 20:46
Есть там ссылка, толька что скачал. Иду тэстить :)
*
Black Monk
5 июл 2007 в 20:51
Вот, блин не повезло. А может кто нибудь выложит ссылочку на jаr-файл. Заранее благодарен.
*
-zid-
ts 5 июл 2007 в 21:33
К стати.. Я в этой сети под ником zidzid. Рекомендую посмотреть мой выложенный видео файл.:-) он один.:-)
*
deooleg
5 июл 2007 в 22:43
Как сохранить скаченую инфо в телефон ?
*
ZanoZa21
6 июл 2007 в 00:21
Люди добрые поскажите регистрация в этой программке платная или берут только за сообщение. Хоть эта прога интересная или нет, а то залез и чтобы скачать что-нибудь у меня сразу регу просит... Стоит ли пробовать? заранее, буду благодарен за помощь и внимание.:)
6 июл 2007 в 00:23 / ZanoZa21 (1)
*
Мятный
6 июл 2007 в 00:28
ZanoZa21, а у меня ничего неспрашивает.Прога попросила принять/отправить смс,отправил,как я понял это и была рега.Скачал одну картинку-сохранилась в Прочем,на карте.Прога смахует на Mobixi,но эта мне больше нравится.
*
Мятный
6 июл 2007 в 00:40
-zid-, кстати,именинник:-),с днём рождения:-)! А теперь поподробнее про определение играюшей песни,а то я только поиск по слову нашёл.
*
lUkASz53oi
6 июл 2007 в 00:47
Кто мне расскажет.работает ли это самое вещание?сколько трафа хавоет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024