Пластическая хирургия | SEclub.org
Пластическая хирургия
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Tigrrra
ts 17 фев 2006 в 18:09
Пластическая хирургия
Ваше отношение,мнение. Хотите ли вы изменить что-то в себе?
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 18:23
Ну, если есть явный дефект внешности, то почему-бы и нет?
*
Пpokaзницa
17 фев 2006 в 18:33
Tigrrra, пластика это конечно просто находка для людей с врожденным уродством каким-нибудь, либо жертв несчастных случаев, ну и конечно же для дебилов, которые любят экспериментировать со своим организмом (Шерилин Саркисян Ла Пьер :-D) НО! на мой взгляд в нашей стране она находится не то что в стадии развития, это даже зачаточным состоянием не назовешь! так что у нас говорить об этом рано.
*
shattl
17 фев 2006 в 19:12
чем меньше вмешиваться в естественную работу организма тем лучше. исправят направление носа а потом он возьмет и обратно встанет :) я вообще противник операций
*
Maлыffok
17 фев 2006 в 20:39
Гм...Сейчас конечно,все что угодно могут пришить,накачать,откачать...Есть конечно,случаи,о которых писали выше,где это правда необходимо.Но в большинстве своем...Интересно,что думают мужчины,глядя на большие силиконовые сиськи и зная,из чего они сделаны?:)
*
SkyWolf
17 фев 2006 в 20:42
Maлыffok, да ну... щупать неестественно, в моде все натуральное! :)
*
Armor
17 фев 2006 в 20:51
Maлыffok, Терпеть не могуси
*
Armor
17 фев 2006 в 20:53
Maлыffok, Терпеть не могу силикон. Вся красота в природе, в натуральном. И размар неважен. Противно осознавать, что все сделано спциально. Неестественно это,, что ли.
*
Пpokaзницa
17 фев 2006 в 21:53
ага..гг в моде а-ля натюрель :-D и щупать неприятно и смотреть противно гг однако же почему-то поголовно все наши звездульки шоу-бизнеса накачались всякой дрянью и довольные как паровозы ;-) и ни один муЗчинка не откажется и пощупать и че-нить большее сделать с ними :lol:
*
Сеня
17 фев 2006 в 22:22
Пpokaзницa, ну не скажи - я бы вот Машу Распутину не стал бы трогать ни за какие коврижки! :-D Список можно продолжить..
*
Пpokaзницa
17 фев 2006 в 22:30
Ceня, ну это ж такое дело, сугубо на любителя :gy: да и в возрасте она уже хорошечко ;-) / / ну а Стриженова, Маша Малиновская? кстати, не так давно у Маши губья на морозе окаменели гг и ей их целую ночь каким-то мини-утюгом отпаривали :-D Красота требует жертв, товарищи!гг / офф на сёдня
*
Persona
17 фев 2006 в 23:13
Читала недавно про Оксану Пушкину. Бывшую ведущую передачи ""Женский взгляд"",она хотела убрать носогубные складки. Для этого ей ввели ботакс (препорат,парализующий нервные окончания,временно,на год),но чёт спутали там и всобачили ещё какую-то дрянь. Её складки распухли и почернели! Препорат удаляли кусками,он распространился под кожей и застыл. Подала в суд. Но её сделали уродом,она 3 операции после этого делала. Сейчас её не узнать,внешность изменилась,не в лучшую сторону.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024