Chrono Cross | SEclub.org
Chrono Cross
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Vaan
6 июл 2007 в 20:30
Как я понял,там в конце есть хорошая и плохая концовка.Там как-то по-особенному надо убить последнего босса.Дают какую-то магию и говорят,что надо её использовать,чтобы спасти девушку.А как её использовать???Как я её ни кастовал,нифига тольку с неё...Мож кто чё знает?
*
SeVeRocK
28 июл 2007 в 01:31
Игра шедевр! Я так и блуждаю где то в последней локации:) второй диск Глючный и соня его не читала, но када купил пс2 она его как родной прочла:)
*
SEPN!ROTN
31 июл 2007 в 01:32
Игра супер прошёл дофига раз, всех героев открывал и за них проходил
*
SEPN!ROTN
31 июл 2007 в 01:34
У меня есть диски и поверсий непдходят к мое соне шанс загрузиться мал,а на старой большой но она стойт пылиться
*
[Arhangel]
ts 31 июл 2007 в 19:38
SEPN!ROTN, а бонусы получал? И какие?
*
SeVeRocK
31 июл 2007 в 23:24
Отдельно хочу сказать про саундтреки!клянусь, лучше нигде не встречал! А так Yasunori Mitsuda с его саундом Scars of time уже пол года в моем телефоне:) кто не в курсе это вроде саунд из экрана "нажмите старт" :)
*
Vaan
1 авг 2007 в 01:40
GERMAN_V!RUS,да.Саундтрэк там лучший из всех подобных игр.Мне особенно нравится окромя "нажмите старт" ещё и музыка на карте мира(в обоих мирах).И в городе.Не помню названия.Он портовый город:)Читал давно как-то статью про этого композитора.Он ещё делал звук к Resident Evil 2.Тоже атмосферное музло.Щас у мну на теле есть отрывок из Save Room.А в Японии даже выходила радиопостановка Bio Hazard 2 для кот.музыку писал сами-знаете-кто:)Вот.Чёт понесло меня.Щас скажут вон из темы)))
*
SEPN!ROTN
1 авг 2007 в 08:07
[Arhangel], ниче нипомню:)ток игру отрывками помню и всё
*
[Arhangel]
ts 1 авг 2007 в 13:38
Vaan, да мне тоже нравится мелодии в мирах особенно в поралельном. А видео ролики воще кайф! :) кстате у меня тоже есть отрывок от резидента.
*
Vaan
1 авг 2007 в 15:00
[Arhangel],ролики хорошие,но мало...В той же Final Fantasy больше:) Правда,фф на ps1 выходила как минимум на 3х дисках,а здесь 2...
*
EvilSnake
2 авг 2007 в 22:33
В хроно триггере убил Лавоса,так и в этой игре ещё раз убивать пришлось,когда ж он помрёт-то?
*
SeVeRocK
2 авг 2007 в 23:01
EvilSnake, лавоса??? Это последний босс? С девченкой в голове? Просто насколько я знаю по разговорам из игры у них лавос это далекая история и типо его уже давно нету. А в тригер не играл.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024