Chrono Cross | SEclub.org
Chrono Cross
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Пятницa 13
3 авг 2007 в 02:43
Играл! Прошел! Давно уже совсем! Отличная игра! Диски дома лежат :) в идеальном состоянии! Я такие игры коллекционирую ;)
*
Vaan
3 авг 2007 в 07:01
Пятницa 13,я тоже такие игры коллекционирую, но из-за низкого качества дисков на которые игра была записана, мой Chrono Cross испортился:(
*
SeVeRocK
3 авг 2007 в 07:05
Vaan, да они почти у всех попортились. У меня тоже еле дышат:)
*
Vaan
3 авг 2007 в 07:10
GERMAN_V!RUS,ну скатай на болванки пока можешь!:)Я, если б знал, что испортятся, так же поступил бы!Ато лежали себе лежали, а потом БАЦ! И всё...
*
SeVeRocK
3 авг 2007 в 07:13
Vaan, ага:) они то дышат, только по отдельности, потому что первый диск я потерял:) вот и не скатал, потому что один второй диск мне не к чему:)
*
Vaan
3 авг 2007 в 07:21
GERMAN_V!RUS,мдаааа....:)
*
bernyfox
3 авг 2007 в 20:50
А у кого есть нормальная версия этой игры, а? Пришлите мне, плиzzZ! Я тоже что-нибудь в обмен дам:) Хроно триггер очень понравился, этот тоже хочу поиграть...
*
Saske
6 авг 2007 в 03:46
bernyfox,у меня есть))что это ты решил в нее поиграть?
*
Kиндep
25 янв 2008 в 15:50
я что то не понял!как аткую игру можно было закинуть и она ушла вместе с темой на последнии страницы!!кошмар! народ!!не уже не кто не хочет поделиться мнением о такой прекрасной игре?
*
Vaan
26 янв 2008 в 03:11
Kиндep, игра прекрасна! Без сомнения! Просто все тихонько скачали прохождение и проходят молча! Как я))) В данный момент я иду по Болотам Гидры в поисках лекарства для отравленной Kid. Кстати, кто делал оружия-доспехи из Rainbow Shell? Какие и для кого?
*
SeVeRocK
26 янв 2008 в 06:44
Vaan, я как то сейв со взломщика нашел, открыл все что есть в игре:) там блин персонажей просто туева хуча:) оружие все, для каждого. Вроде как круче радужного там не было ни у кого.
*
Vaan
27 янв 2008 в 02:28
GeRMaN_V!RuS, а Радужное, я так понял, и есть самое крутое. Но вот чтоб найти эти Радужные Ракушки - это полный ппц. Я на Gamefaqs"е нашёл гайд по этим ракушкам. Буду пытатся хоть какие-то собрать:) Правда одними ракушками не обойдёшся, но я думаю, что если будут эти ракушки, то остальное собрать - это всё-таки меньше гемора:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024