S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
White_BeaR, а если в фотошопе рисовать умеет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1915
*
Sithari
21 авг 2008 в 15:59
GAR61, дaeшь фoтo диcka ...
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 16:00
GAR61, да и со всех сторон :zloj: А то что то не верится :holms:
*
PTF
21 авг 2008 в 16:00
GAR61, у всех выброс завтро,а у тебя внеплановый:-D
*
PTF
21 авг 2008 в 16:04
GAR61, што молчишь фотосессия с диском:-D
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 16:04
Вполне возможно что недобросовестные продавцы уже продают. В подтверждение- фото диска + рядом- бумажку с ником на этом сайте =)) Ну и без раскрытия сюжета.
*
PTF
21 авг 2008 в 16:05
White_BeaR, а если в фотошопе рисовать умеет?
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 16:07
~V!Z~, в информации фотографии это отобразится =))
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 16:08
~V!Z~, или обложку распечатал на принтере можно же ведь известно как он выглядет....
*
PTF
21 авг 2008 в 16:10
ALEKSUS78, да нужно зад диска предоставить и боковые чясти и внутренние органы коробочки:-D
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 16:10
кто на торрентах зарегистрировался- гляньте это ; torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1066751 что тама ? =))
*
PTF
21 авг 2008 в 16:11
White_BeaR, а чё тама???
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 16:13
~V!Z~, может ссылка на скачку пиратки вот блин если так :zloj: Уже скинули, я прав?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026