S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:18
Бoди@, у меня w810i не откривает:-)
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:20
ладно далее по теме! всё что касаеться новости сюда Games for PC (общие вопросы)
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 05:22
Уточняю её штрафанули на 32 000 долларов Больше не отхожу от темы :sorri:
21 авг 2008 в 05:25 / Aleksus78 (1)
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:48
Так хочю што б 24 у нас бил уже сталкер:-) не хочетса читать хорошие коментари об игре:-) хочю сам коментировать
*
PTF
21 авг 2008 в 06:38
Надо будет штоб кто купил доказал что он действительно её купил а то напишут я купил а насамом деле нет
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 06:45
~V!Z~, я в 8 утра в магазин отьеду, в 8.20 куплю ))) верьте мне ;)
21 авг 2008 в 06:46 / White_BeaR (1)
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 06:46
~V!Z~, а как этот юзер докажет что он её купил-что упаковку и диск сфоткает что ли ?
*
PTF
21 авг 2008 в 06:56
White_BeaR, мы не поверим мы проверим:-D
*
PTF
21 авг 2008 в 06:58
ALEKSUS78, ага улыбнитесь с диском и скажите выброс:-D
*
The Referee
21 авг 2008 в 06:59
Остался один день! :or: Немогу дождаться игры, каждый день смотрю трейлеры! :)
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 07:04
The Referee, тебе повезло что трейлеры смотришь,у меня нет возможности да к лучшему ничего не известно и это завораживает :holms:
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 07:06
~V!Z~, гг точно и наденьте экзоскелет :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026