DimaPay,будут и качать и покупать! эт официальная скачка с сервиса читай внимательно На самом деле речь идет о том, что компания Valve, владеющая сервисом Steam, получила эксклюзивные права на продажу "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" через Интернет. Это, конечно, вовсе не означает, что игра не будет продаваться в коробочном варианте. Просто продажа игры через Steam начнется одновременно с розничными продажами игры в коробочном варианте.
Бoди@, в России проследить откуда и кто скачал файл пока не очень то возможно. Об этом говорилось и в интернете и в новостях комп.журналов. Так что качаем смело
Бoди@, в Великобритании уже приговорили одну женщину к штрафу за то что она разместила игру на файлобменнике.... Точно не помню сумму штрафа вроде 25000 фунтов..... жесть
21 авг 2008 в 05:03