S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
DimaPay
21 авг 2008 в 05:18
Бoди@, у меня w810i не откривает:-)
DJEVM
21 авг 2008 в 05:20
ладно далее по теме! всё что касаеться новости сюда
Games for PC (общие вопросы)
Aleksus78
21 авг 2008 в 05:22
Уточняю её штрафанули на 32 000 долларов Больше не отхожу от темы
21 авг 2008 в 05:25 / Aleksus78 (1)
DimaPay
21 авг 2008 в 05:48
Так хочю што б 24 у нас бил уже сталкер:-) не хочетса читать хорошие коментари об игре:-) хочю сам коментировать
PTF
21 авг 2008 в 06:38
Надо будет штоб кто купил доказал что он действительно её купил а то напишут я купил а насамом деле нет
White_BeaR
ts
21 авг 2008 в 06:45
~V!Z~, я в 8 утра в магазин отьеду, в 8.20 куплю
верьте мне
21 авг 2008 в 06:46 / White_BeaR (1)
Aleksus78
21 авг 2008 в 06:46
~V!Z~, а как этот юзер докажет что он её купил-что упаковку и диск сфоткает что ли ?
PTF
21 авг 2008 в 06:56
White_BeaR, мы не поверим мы проверим:-D
PTF
21 авг 2008 в 06:58
ALEKSUS78, ага улыбнитесь с диском и скажите выброс:-D
The Referee
21 авг 2008 в 06:59
Остался один день!
Немогу дождаться игры, каждый день смотрю трейлеры!
Aleksus78
21 авг 2008 в 07:04
The Referee, тебе повезло что трейлеры смотришь,у меня нет возможности да к лучшему ничего не известно и это завораживает
Aleksus78
21 авг 2008 в 07:06
~V!Z~, гг точно и наденьте экзоскелет
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 05:18