S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
The Referee
21 авг 2008 в 07:21
А во всех городах России появиться именно завтра игра? :)
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 07:23
The Referee, в крупных по любому, а насчет маленьких наверно не завтра..... Особенно где нибудь в глуши
21 авг 2008 в 07:27 / Aleksus78 (1)
*
PTF
21 авг 2008 в 08:10
Один день осталось ждать:-)
*
The Referee
21 авг 2008 в 08:19
ALEKSUS78,думаю у нас будет! :gordo:
*
Sithari
21 авг 2008 в 08:21
:or: Aaaaaaaaaaaaaaaa.... :or: Я игpy kyплю нe paньшe пoнeдeльниka :stena1: Meдвeд ты пoбeдил :-D
21 авг 2008 в 08:22 / Sithari (1)
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 08:30
!Sith!, осталовь купить :dovolen: =))
*
KrEnDeLeK
21 авг 2008 в 09:49
White_BeaR, главное что бы в магазине с руками не оторвали! :gy:
*
Graff13
21 авг 2008 в 09:50
!Sith!, а я вообще не раньше 29, так что у тебя ещё не самый худший вариант:plak:
*
DimaPay
21 авг 2008 в 10:03
Я всю ниделю буду по магазинам бегать
*
Джakc
21 авг 2008 в 10:04
Я,как самыи наглый,щас пойду :pirat: ку искать.А мало ли ;)
*
Graff13
21 авг 2008 в 10:10
Джakc, нее, я братьям Джека Воробья в таких делах не доверяю)))
*
Sithari
21 авг 2008 в 10:12
Джakc, нe бyдeт пиpaтkи (WW вepcия) kak в cлyчae c ТЧ. Тoгдa игpa нa зaпaдe вышлa paньшe чeм в Poccии, вoт и пoявилиcь пиpaтkи. A в cлyчae c ЧН вce нaoбopoт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026