S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
Джakc
21 авг 2008 в 12:08
Strelok55Oi, ну по логике да,а так
Думаю,если б было иначе,Медвед бы уже был сожжён на костре за играние в ЧН раньше оф.релиза
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:08
~V!Z~, пойдёшь?
21 авг 2008 в 12:08 / Strelok55Oi (1)
PTF
21 авг 2008 в 12:10
Бoди@, в ЕКБ когда будет?
White_BeaR
ts
21 авг 2008 в 12:11
Бoди@, угу, читали, 24 числа они в Питере.... Скажем дружно: нафиг нужно! Эльдорадо нафиг.
PTF
21 авг 2008 в 12:13
White_BeaR, а чё ты так плохо к эльдорадо относишся у нас там диски на 50рублей дешевле
Джakc
21 авг 2008 в 12:17
Бoди@, пипец,и это СНГшные разрабы:-)Не детский размах)
Джakc
21 авг 2008 в 12:20
White_BeaR, согласен,не слишком удачный пиар-ход...Хотя я бы всё равно сходил бы
PTF
21 авг 2008 в 12:22
Джakc, дай ссылку на инфу
Джakc
21 авг 2008 в 12:23
Блин,не могу я уже.Хочу
Щас домой приду,Сталкера пойду гонять,без модов...
Джakc
21 авг 2008 в 12:24
~V!Z~, хех,какую?
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:25
Бoди@, где взял инфу
PTF
21 авг 2008 в 12:27
Джakc, я хотел боди а оторвал тибе
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 12:08