S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:08
Strelok55Oi, ну по логике да,а так :hz: Думаю,если б было иначе,Медвед бы уже был сожжён на костре за играние в ЧН раньше оф.релиза )))
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:08
~V!Z~, пойдёшь?
21 авг 2008 в 12:08 / Strelok55Oi (1)
*
PTF
21 авг 2008 в 12:10
Бoди@, в ЕКБ когда будет?
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 12:11
Бoди@, угу, читали, 24 числа они в Питере.... Скажем дружно: нафиг нужно! Эльдорадо нафиг.
*
PTF
21 авг 2008 в 12:13
White_BeaR, а чё ты так плохо к эльдорадо относишся у нас там диски на 50рублей дешевле
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:17
Бoди@, пипец,и это СНГшные разрабы:-)Не детский размах)
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:20
White_BeaR, согласен,не слишком удачный пиар-ход...Хотя я бы всё равно сходил бы :hz:
*
PTF
21 авг 2008 в 12:22
Джakc, дай ссылку на инфу
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:23
Блин,не могу я уже.Хочу :star: Щас домой приду,Сталкера пойду гонять,без модов... =))
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:24
~V!Z~, хех,какую? ;)
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:25
Бoди@, где взял инфу
*
PTF
21 авг 2008 в 12:27
Джakc, я хотел боди а оторвал тибе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026