S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:28
~V!Z~, смотри кому пишешь
21 авг 2008 в 12:28 / Strelok55Oi (1)
Джakc
21 авг 2008 в 12:32
~V!Z~, что ты мне оторвал?
Вроде на месте всё
PTF
21 авг 2008 в 12:33
Джakc, отправил :-Dэто из-за Т9
DJEVM
21 авг 2008 в 12:36
инфа отсюда чё неверите чтоли? мне обманывать смысла нету
www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4008
Джakc
21 авг 2008 в 12:37
~V!Z~, а я уж было хотел начать возмущаццо
что хабар мой гопанул
PTF
21 авг 2008 в 12:41
Джakc, у меня свой артефакт есть:-D бесценный (всмысле што не продается):-D
21 авг 2008 в 12:43 / PTF (1)
Джakc
21 авг 2008 в 12:46
~V!Z~, надеюсь,артефакт не студень
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:46
Когда и восколько встреча с разрабами можно посмотреть тут
www.eldorado.ru/help/eldorado/detail.php?ID=955796
PTF
21 авг 2008 в 12:48
Джakc, ночная звезда:-D
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:50
~V!Z~, а я думал мамины бусы
Джakc
21 авг 2008 в 12:51
~V!Z~, а у меня Джокер-все мутанты его боятся
))) Не,пиратки смотреть смысла не имеет,лучше так дождусь,больш денег на лицку останется
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:55
Джakc, чё чёрного ангела начитался?
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 12:28