S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:28
~V!Z~, смотри кому пишешь :rzhu:
21 авг 2008 в 12:28 / Strelok55Oi (1)
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:32
~V!Z~, что ты мне оторвал? :glaza: Вроде на месте всё :lol:
*
PTF
21 авг 2008 в 12:33
Джakc, отправил :-Dэто из-за Т9
*
DJEVM
21 авг 2008 в 12:36
инфа отсюда чё неверите чтоли? мне обманывать смысла нету www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4008
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:37
~V!Z~, а я уж было хотел начать возмущаццо ))) что хабар мой гопанул :rzhu:
*
PTF
21 авг 2008 в 12:41
Джakc, у меня свой артефакт есть:-D бесценный (всмысле што не продается):-D
21 авг 2008 в 12:43 / PTF (1)
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:46
~V!Z~, надеюсь,артефакт не студень :lol:
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:46
Когда и восколько встреча с разрабами можно посмотреть тут www.eldorado.ru/help/eldorado/detail.php?ID=955796
*
PTF
21 авг 2008 в 12:48
Джakc, ночная звезда:-D
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:50
~V!Z~, а я думал мамины бусы :rzhu:
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:51
~V!Z~, а у меня Джокер-все мутанты его боятся :dovolen: ))) Не,пиратки смотреть смысла не имеет,лучше так дождусь,больш денег на лицку останется ;)
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 12:55
Джakc, чё чёрного ангела начитался? :chit:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026