S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
QashQai
24 фев 2008 в 18:45
SHOС чистят!:plak:
24 фев 2008 в 18:45 / QashQai (1)
Sithari
24 фев 2008 в 18:47
Fatal!ty, вoзниkли kakиe-тn пpoблeмы и тeмa пo SHOC былa пoлнocтью yдaлeнa и былa coздaнa нoвaя / пpekpaщaeм oффтoп
Ome9a
24 фев 2008 в 18:49
!Sith!, но FAQ то переделывают.
Sithari
24 фев 2008 в 18:59
Fatal!ty, дa, White_BeaR нaпиcaл нoвый / Bыдeм из пoлoжeния тak. Пoka в тeмe пo SHOC пpoвoдитcя pecтoвpaция, и чтoбы нe copить в этoй тeмe, дeльнeйшee oбcyждeниe SHOC (пoka нe oтkpoeтcя тeмa) пpoвeдeм в чaтe>вce cвoи. Пapoль - 1243.
White_BeaR
ts
24 фев 2008 в 18:59
faq готов и выслан. Тема будет открыта, как будет оформлена. Зависит от того, кто колдует над ней. Все вопросы по игре можно задавать в личку !Sith! и мне.
QashQai
24 фев 2008 в 19:17
seclub.org/chat/chat.php?rm=13
пока все сюда!1243!:gy:
Graff13
24 фев 2008 в 21:15
Открылсо SHOC или не ещё?
Пиксель
24 фев 2008 в 21:25
Может не в тему но по каналу animal planet идет передача про жизнь животных в чернобыле в принципе интересно
Sithari
24 фев 2008 в 21:25
Graff13, нeт. Boт
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Spartan117
24 фев 2008 в 21:38
Мне итересно, а как переводится абревиатура S.T.A.L.K.E.R.? Скажите кто-небудь.
Ome9a
24 фев 2008 в 21:42
Spartan117, СТАЛКЕР! Удивил. Да никак она не переводится. Точки из-за авторских прав добавили.
Ome9a
24 фев 2008 в 21:43
Хотя мне, вроде, что-то про перевод говорили. То ли фейк, то ли...
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2008 в 18:45