Я как то смотрел программу по ящику так вот есть определение кто такие сталкеры это люди проникающие в запретные зоны и несущие от туда все что более или менее представляет ценность что то такое я слышал к стате программа была про чернобыль
Мля, люди, чтo вы тyпитe. Мы pacшифpoвывaeм aбpивeaтypy S.T.A.L.K.E.R. (тo чтo былo нa pyke y Мeчeнoгo) , a нe cлoвo Cтaлkep. Пpo пepвoe я yжe нaпиcaл, ko втopoмy oпpeдeлeниe дaнo тoжe пpaвильнo.
!Sith!, если уж на то дело пошло то S.T.A.L.KE.R. Ни как не расшифровывается а то что ты сказал что в игре это название программы то это не расшифровывание этой абревиатуры
24 фев 2008 в 21:46