S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
Necessary
25 фев 2008 в 12:33
Хе, меня тоже этот вопрос вчера тоже зацепил )
(Flap)
25 фев 2008 в 12:46
Упс
25 фев 2008 в 12:47 / (Flap) (1)
TGW
25 фев 2008 в 17:21
А почему тема Сталкер ТН еще не открылась?
Sithari
25 фев 2008 в 17:33
TGW, пoтoмy чтo
. Читaй вчepaшний пocт White_BeaR"a в 21:59.
strykee
25 фев 2008 в 21:10
У Стругатского спросити, насчёт названия
Ome9a
25 фев 2008 в 21:17
strykee, так мало ли как разрабы название интерпретировали!
Sithari
25 фев 2008 в 21:22
strykee, a пpичeм здecь Cтpyгaцkиe? GSC иx дaж в титpax нe ykaзaли, xoтя иcпoльзoвaли мнoгoe из иx пpoизвeдeний.
Drift King
25 фев 2008 в 23:06
.
25 фев 2008 в 23:09 / Drift King (1)
Skeyp
26 фев 2008 в 03:48
А как называется книга братьев Стругацких
Kиpoвгpaд
26 фев 2008 в 04:13
пикник на обочине
Бyльдoг 6
26 фев 2008 в 04:52
Люди, а можно как нибудь нанимать людей
ogi25
26 фев 2008 в 05:01
чуваки,сори что не потеме,где можно узнать за 10dх,под ХР?
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2008 в 12:33