S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Dimonchik
26 фев 2008 в 05:09
ogi25, висту ставь, будет тебе дх10, на хрю забудь.
*
TRAEDE
26 фев 2008 в 17:22
Сталкер, материал из Википедии:ru.wikipedia.org/wiki/STALKER
26 фев 2008 в 17:25 / TRAEDE (1)
*
Пиксель
26 фев 2008 в 17:43
пацаны подскажите скачал газету сталкер чем её открыть
*
White_BeaR
ts 26 фев 2008 в 17:46
Пиkceль, формат файла?
*
Wurth
27 фев 2008 в 17:57
Посмотрел на сайте Игромании требования к игре, так там написано что минимум нужно 7600,я не думаю что он на 7300 не пойдет, на ней и Кризис идет(хоть и на низких), а ТЧ на средних(на статике летает, а на динамике минимум 20фпс) Что скажете на счет игры?
*
QashQai
27 фев 2008 в 18:01
ага,я в Crysis на Radeon-X1300!не плохо играю!:gy:а в ТЧ на средних бегает :ok:!
*
Пиксель
27 фев 2008 в 18:19
Wurth, у меня кризис шел на 6600 тоже на самых низких
*
QashQai
27 фев 2008 в 23:11
Щас прочёл в журнале,,играмания"-когда становится темно,наш херо прищуривается,привыкает к свету!:glaza:оч круто!;сделали так что с каким оружием дольше бегаеш спец навыки получаеш по этому орудию!...и много интересного...
*
DrLifci
28 фев 2008 в 01:21
Ребят, всю тему читать почему-то не хочется, так спрошу: что там с датой релиза? В теории он должен обьявится этой весной, в идиале 23 марта, а вот практически в это мало верится, учитывая заслуги Ждалкера. Так что? Никто ничего не слышал? Никаких официальных переносов, уточнений?
*
QashQai
28 фев 2008 в 01:24
DrLifci, да вроди точна 23 марта выйдет!:neznaet:
*
DrLifci
28 фев 2008 в 01:47
QashQai, В том то и дело, что Ждалкер тоже"точно" в 2004 выходил, а в итоге... Потому вот и спрашиваю, не слышал ли кто чего.
*
kozm@s
28 фев 2008 в 05:48
Народ, кто-нибудь напишите ссылки к книжкам про сталкеров на телефон оч их прочитать хоца!Спасибо заранее!!!.poklon.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026