Тема закрыта для обсуждения.
Щас прочёл в журнале,,играмания"-когда становится темно,наш херо прищуривается,привыкает к свету!:glaza:оч круто!;сделали так что с каким оружием дольше бегаеш спец навыки получаеш по этому орудию!...и много интересного...
Ссылка на пост
26 фев 2008 в 05:09